Вертебрологи Брянска

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 3 вертебролога, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога можно уточнить у оператора после обращения

Грохотов Павел Яковлевич - вертебролог
г. Брянск, Красноармейская, д. 91
8 (483) 232-12-75

г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 96

г. Брянск, Октябрьская, д. 86
Вертебрологи Брянска (3)

Частные вертебрологи в Брянске

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии можно уточнить у оператора после обращения

Вертебрологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел отлично. Доктор повел массаж на больных участках. Все это сделал с пониманием. Я остался доволен приемом. Я расположен к нему положительно, как к специалисту. Изначально выбирал врача по отзывам в интернете.
Сергей , 20 мая 2022
Павел Яковлевич очень хороший доктор. Он нам понравился. Мы столько узнали нового о страшных болезнях. Он очень прекрасный человек. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо ему. Он приезжал. Хороший специалист. Супер, а не врач. Мы так ему благодарны. Прием длился 40 минут. Очень долго. Хорошо и внимательно осмотре, проконсультировал. Много нам дал рекомендации. Хороший специалист. Я так благодарна, что я попала на этого доктора. Спасибо ему большое.
Лидия , 08 апреля 2022
Приняли меня вовремя. Консультация длилась примерно двадцать минут, на ней доктор посмотрел все мои снимки, подробно все мне объяснил и рассказал, провёл осмотр, назначил лечение. Из качеств могу выделить вежливость и внимательность.
Вера , 30 марта 2022
Специалист уверенный, профессионален, знает что делает, сразу видно. Все по делу. Прием состоялся. Все хорошо. Отзыв хороший. Мне есть с чем сравнить. С одной проблемой доктору сразу удалось справиться. По итогу получил улучшение состояния здоровья, консультацию, рекомендации, направление на обследование. Думаю что еще не раз обращусь.
Владислав , 09 марта 2022
Вызывали специалиста на дом. Доброжелательный врач. Мы с ним пообщались, потому что пациент лежачий. Доктор осмотрел пациента и выписал назначения. Посмотрим как пойдет лечение и насколько нам оказали квалифицированную помощь. Если будет положительная динамика, то обратимся повторно к нему.
Елена , 25 февраля 2022
Прием прошел качественно, длился полчаса. Видно, что грамотный специалист. Никакой лишней и ненужной информации я от него не получила, все было по делу. Павел Яковлевич все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы, выписал мне необходимые лекарства и физиотерапию, которая уже мне помогает. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Наталья , 24 января 2022
Я пошла по рекомендации к этому врачу и нахожусь в процессе лечения. Доктор выслушал, провел осмотр, дал рекомендации что делать и назначил обследование. Все хорошо, прием устроил. Я сделаю рентген и снова приду к этому специалисту.
Елена , 24 января 2022
Был первый раз у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Времени мне уделили достаточно. Я не обижен. Всё прошло отлично. Павел Яковлевич принял меня очень хорошо. Доктор провел полное обследование и сделал назначения. Пока меня всё устраивает.
Дмитрий , 18 января 2022
Павел Яковлевич очень хороший. На приеме провел полный осмотр, изучил мои результаты обследований. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. По итогу приема доктор мне помог в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.
Дмитрий , 29 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Врач внимательный, отзывчивый, общался исключительно вежливо. Провел осмотр -  назначил грамотное лечение. Советую для посещения данного специалиста.  обратился бы повторно. Выбирал по отзывам данного врача
Александр , 20 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных