Выезд на дом

Венерологи Брянска

· 47 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 47 венерологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 850 руб.

Тучкова Евгения Евгеньевна - венеролог

1 2 3 4 5
Венерологи Брянска (47)

Частные венерологи в Брянске

• 47 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 850 руб.

Венерологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, все нормально. Осталось дождаться результатов, поможет – не поможет. Доктор со мной общалась замечательно. Я ее помню, она еще мою маму лечила, помогла ей. Так что доктор хороший. Я считаю, что прием она провела профессионально и грамотно. Сейчас еще рано судить, когда будет положительный результат по лечению, тогда мне будет понятно. У меня хроническое заболевание, поэтому пока результат не очень. Врач мне назначила лечение, выписала рецепты, я только купила лекарства.
Татьяна , 29 марта 2022
Врач очень нравится, всегда помогают ее рекомендации. Не первый раз к ней обращаюсь. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному доктору если понадобиться.
Татьяна , 27 марта 2022
Врач очень понравился был внимателен, все доступно объяснял, лечение помогает. Специалист осмотрел полностью, задал вопросы по поводу моей проблемы, сказал что обратиться повторно и рассказать помогло лечение или нет. Достаточно было уделено времени на приеме.
Ангелина , 22 февраля 2022
Прием прошел нормально, длился примерно7 минут. Я рассказала доктору о проблеме, она все рассмотрела, объяснила и написала. Юлия Михайловна хорошо относилась ко мне. Могу рекомендовать этого специалиста и сама обращусь, при необходимости.
На модерации , 28 мая 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, хороший, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Врач выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна.
Оксана , 22 февраля 2022
Хомякова Анна Георгиевна нам понравилась. Вежливый, аккуратный, спокойный специалист. Приём прошёл отлично. Доктор расспросила нас полностью и провела осмотр. Врач назначила лечение и могу сказать, что она помогла нам. Теперь будем лечиться.
Игнат , 31 января 2022
В принципе, все нормально, грамотно. Доктор провела осмотр, дала назначения, ответила на все вопросы. Сейчас посмотрим, как поведет лечение себя, нам месяц на лечение дали. Если все в порядке, тогда мы вернемся, потому что через месяц назначили повторный прием. Если ничего нам не поможет, то будем, конечно, другого специалиста искать. Но я думаю, что будет все нормально.
Юлия , 27 января 2022
Был на приеме в медицинском центре Лазер. Прием отличный. Всё, что мне нужно было, я узнал. Меня проконсультировали. Лечение назначили. На приеме врач общался вежливо, прием длился минут 15-20. Всю информацию врач объяснил доступно, мне всё было понятно. Вполне могу рекомендовать специалиста другим, сам скорее всего буду обращаться повторно.
Артем , 19 января 2022
Доктор очень замечательный, профессионал, общался со мной хорошо. Прием длился минут двадцать, прошел на четыре. То, что нужно, доктор рассказал, все объяснил. В принципе, очень даже ничего, не то, что в других клиниках. Мне не понравилась стоимость процедур, если мне нужно будет обращаться, это очень дорого, цена высокая, конечно. Врач просто предложил, что может помочь, но меня это не устраивает, будем что-то другое подыскивать, где подешевле.
Елена , 19 января 2022
Доктор доброжелательный. Все нормально прошло. Юлия Михайловна дала рекомендации, назначила анализы для дальнейшего назначения, этапа нашего лечения, для разъяснения ситуации. Уделила достаточно времени. После выполнения, прийти на повторный прием.
Юлия , 02 декабря 2021