Урологи Брянска

· 58 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 58 урологов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у уролога от 680 руб.

Трушко Александр Михайлович - уролог

1 2 3 4 5 6
Урологи Брянска (58)

Частные урологи в Брянске

• 58 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 680 руб.

Урологи Брянска - последние отзывы

Все замечательно прошло. Доктор дала мне рекомендации. Человек очень обходительный и деликатный. Знает свое дело. Врач уделила мне достаточно времени. При необходимости, я снова к ней обращусь.
Игорь , 13 апреля 2022
Александр Михайлович был вежлив и все прошло хорошо. У меня был повторный прием. Я уже 2 месяца нахожусь у него на лечении. Вчера был последний раз. По итогу лечения он мне помог, у меня все прошло. Данного специалиста рекомендую.
Денис , 23 марта 2022
Приём длился примерно двадцать минут, на нём врач задавала уточняющие вопросы, выслушала меня, высказала своё мнение, назначила сдачу анализов. По итогу я остался доволен качеством обслуживанием.
Алексей , 22 марта 2022
Все прошло быстро и хорошо. На приеме была консультация. Александр Павлович профессионал своего дела. Прием был короткий, длился 3 минуты. По итогу приема я получил консультацию.
Александр , 04 февраля 2022
Доктор хороший. На приеме Чира Луис Анхель обследовал, сделал УЗИ, направил на анализы. Данного специалиста выбрал по отзывам, по стажу работы. В целом, качеством приема я остался доволен.
Али , 04 октября 2021
Прием прошел прекрасно. Мы ходим только к этому доктору, искали именно его. Он профессионал, делает все подробно и тщательно. Очень подробно провел УЗИ диагностику. Врач назначил нам лечение, будем дальше наблюдаться у него.
Ирина , 16 марта 2022
24.02.22 была на приёме у Екатерины Александровны. Доктор мне очень понравилась , располагает к себе. Выслушала жалобы, провела осмотр, подробно изучила все мои анализы. Назначила лечение, всё доступно объяснила. Назначила повторный приём и какие анализы надо будет сдать после проведённого лечения. Ответила на все вопросы, заданные мной. Если вам нужен профессиональный уролог, то я рекомендую Екатерину Александровну Энкельбарт.
Левченкова Татьяна , 01 марта 2022
Доктор меня выслушала, посмотрела анализы, осмотрела меня как положено. Мне все понравилось. По итогу приема назначила сдать дополнительные анализы, выписала лечение и записала на повторный прием. Врач вежливая, профессиональная, отвечает на вопросы.
Татьяна , 26 февраля 2022
Александр Михайлович общался со мной спокойно. На беседе доктор провёл мне консультацию, посмотрел анализы, выписал мазь и уделил достаточно времени. После я поучил для себя чуть больше информации чем меня интересовала. К этому специалисту я возможно приду на повторный приём.
Данила , 03 февраля 2022
Замечательный специалист. На приёме Юрий Григорьевич меня выслушал, проконсультировал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Обращусь к нему ещё.
Александр , 10 января 2022