Трихологи Брянска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 9 трихологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1105 руб.

Ремез Ольга Александровна - трихолог

г. Брянск, бул. 50 лет Октября, д. 38

Трихологи Брянска (9)

Частные трихологи в Брянске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1105 руб.

Трихологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор приняла меня во время, уделила максимум внимания, выслушала все мои жалобы, посмотрела на аппарате, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Врач очень деликатная, вежливая. Мне все понравилось. Приду еще на повторный прием.
Ольга , 17 мая 2022
Врач грамотный, приветливый. Обращалась в первый раз. Все прошло хорошо. Никаких претензий нет. Общение было приятным и полезным. Доктор выписала лечение, дала рекомендации, назначила дополнительное обследование, которое нужно пройти. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Прием начался даже раньше. Повторно буду обращаться.
Татьяна , 28 марта 2022
Был на приеме в медицинском центре Лазер. Прием отличный. Всё, что мне нужно было, я узнал. Меня проконсультировали. Лечение назначили. На приеме врач общался вежливо, прием длился минут 15-20. Всю информацию врач объяснил доступно, мне всё было понятно. Вполне могу рекомендовать специалиста другим, сам скорее всего буду обращаться повторно.
Артем , 19 января 2022
Хороший, грамотный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила анализы. Врач также прописала мне до обследования некоторые лекарственные препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Галина , 25 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор провел обследование, понятно все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Выдал направление на анализы, и выписал рецепт на необходимые препараты. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Константин , 25 марта 2022
Доктор очень замечательный, профессионал, общался со мной хорошо. Прием длился минут двадцать, прошел на четыре. То, что нужно, доктор рассказал, все объяснил. В принципе, очень даже ничего, не то, что в других клиниках. Мне не понравилась стоимость процедур, если мне нужно будет обращаться, это очень дорого, цена высокая, конечно. Врач просто предложил, что может помочь, но меня это не устраивает, будем что-то другое подыскивать, где подешевле.
Елена , 19 января 2022
Ольга Александровна доброжелательный врач. Профессионально провела консультацию, наметила грамотно план лечение. Ждет меня на повторный прием. Я осталась довольна качеством приема.
Елена , 30 декабря 2021
На приёме Ольга Александровна меня выслушала, провела опрос, изучила анализы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился около пятнадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости я могу обратиться к этому врачу повторно.
Ангелина , 21 октября 2021
Приём прошёл отлично! Врач очень грамотная. Всё подробно мне рассказала о моей проблеме. Ольга Александровна ещё прописала отличные лекарства, которые мне подходят и направила на анализы. Всем осталась довольна. Рекомендую специалиста!
Кристина , 24 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных