Терапевты Брянска

· 330 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 330 терапевтов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 850 руб.

Полторан Светлана Сергеевна - терапевт
г. Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
8 (483) 232-12-87

Акулова Елена Леонидовна - терапевт
г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А
8 (483) 232-14-50

Терехина Светлана Викторовна - терапевт
8 (483) 232-12-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Морокина Анна Игоревна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Терапевты Брянска (330)

Частные терапевты в Брянске

• 330 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 850 руб.

Терапевты Брянска - последние отзывы

Все хорошо прошло, без лишних слов. Прием длился примерно полчаса. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы. Там еще мне помогли, в процедурный кабинет тоже ходил, меня отправили, потому что голова болела, укол поставили. За это врачу тоже спасибо дополнительно. В результате мне назначили лечение, все понятно объяснили. Когда выбирал специалиста, кто попался один из первых, того и выбрал, мне по времени важно было, по самой ближней дате и часу. При необходимости запишусь на повторный прием. Я мог бы ее порекомендовать.
Антон , 07 мая 2022
Прием прошел хорошо. Специалист все рассказала и показала. Хороший и добрый человек. Она изучила мои документы, провела осмотр и назначила мне лечение. Я могу рекомендовать этого доктора.
Лиана , 20 апреля 2022
Анна Игоревна на приеме вела беседу, расспрашивала про болезни, осмотрела меня и сделал заключения и оправила меня на анализы. По итогу получила лечение, которое мне помогает. Внимательная, общительная и добрая.
Валерия , 08 апреля 2022
Доктор изучила кардиограмму и выписала нам препараты. Конкретного решения по нашей проблеме мы не получили.
Екатерина , 22 февраля 2022
Светлана Викторовна самый лучший доктор, которого я знаю. Я обращалась к ней не впервые и езжу к ней из другого района. Я считаю, что это высококлассный специалист. Я могу себя целиком и полностью доверить данному врачу!
На модерации , 28 мая 2022
Визит был полезным. Я посетила врача, чтобы получить расшифровку своих анализов и получить ход лечения. Мне были понятны результаты моих исследований, с которыми я пришла. Также понятно назначение на дополнительное исследование. Мне все понравилось. Меня все устроило. Я приду еще раз к этому врачу. Прием длился около 30 минут. Анна Николаевна профессиональный, компетентный, эмпатичный и заинтересованный доктор.
Анна , 06 мая 2022
Я первый раз обращался, сравнить не с чем, я нечасто обращаюсь в клиники. Пока на первый раз все хорошо, отрицательных каких-то слов нет. Врач меня обследовала, назначила лечение, все доступно объяснила, замечаний никаких у меня нет. Специалист меня не выгоняла из кабинета, времени приему было уделено достаточно.
Василий , 28 февраля 2022
Врач доброжелательный, вежливый, внимательно провел прием. Доктор выслушал жалобы, предложил лечение, полностью осмотрел, изучил анализы, назначил лечение. Обращусь повторно через две недели. Достаточно было уделено времени на приеме.
Родион , 30 января 2022
Очень хороший и грамотный врач. Она знаток своего дела. Доктор внимательна к пациентам. Врач мне все понравилась. Елена Леонидовна меня осмотрела, проконсультировала и предоставила новую и необходимую. информацию. Я смотрела где е больше положительных отзывов. Я получила необходимый план действий.
Екатерина , 28 января 2022
Елена Леонидовна хороший врач. У меня был первичный приём. Всё прошло позитивно и негативных моментов не было. Доктор назначила мне все необходимые процедуры. Я уже записался к ней на повторный приём.
Евгений , 23 октября 2021