Сурдологи Брянска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 4 сурдолога, оставить отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 2000 руб.

Морозова Зинаида Николаевна - сурдолог

г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 100
Сурдологи Брянска (4)

Частные сурдологи в Брянске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — оставить отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 2000 руб.

Сурдологи Брянска - последние отзывы

Зинаида Николаевна очень замечательны врач. Я даже не ожидала, что у нас есть такой врач. Все, что было необходимо, все провела. Теперь буду на постоянной основе к ней ходить. Она мне написала, что мне дальше делать: какое лечение и какие анализы и что происходит с моим слухом. Высококлассный специалист, хотя и очень молодой врач. Очень хороший специалист, знающий свое дело.
Наталья , 21 апреля 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных