Стоматологи-хирурги Брянска

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 37 стоматологов-хирургов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-хирурга от 510 руб.

Репешко Александр Иванович - стоматолог-хирург

1 2 3 4
Стоматологи-хирурги Брянска (37)

Частные стоматологи-хирурги в Брянске

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 510 руб.

Стоматологи-хирурги Брянска - последние отзывы

Грамотный и приятный в общении специалист, быстро выявил проблему и дал рекомендации по решению. Мне все понравилось.
Виктория , 02 мая 2022
Хороший, прекрасный доктор. Он очень внимательно относился ко всему, выслушал, ответил на все вопросы, в процессе лечения все комментировал. Доктор удалил все проблемы зубов, которые меня беспокоили, выдал рекомендации по уходу и по дальнейшему лечению. Думаю, что обращусь к нему повторно, если потребуется.
Ирина , 09 апреля 2022
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Александр Иванович провел осмотр и сделал чистку зубов. Будет дальнейшее лечение. Обращусь к нему повторно.
Нармина , 06 февраля 2022
Доктор вылечил мне зуб, хорошо все сделал. Прием длился в районе часа. Давно лечусь у данного специалиста. Советую!
Ольга , 28 января 2022
Александр Владимирович провел мне операцию и удалил образование на щеке. Я так же получил заключение и лечиться надо месяц. Через месяц мне назначен повторный приём. Специалист дружелюбный.
Игорь , 19 января 2022
На приёме Александр Иванович меня проконсультировал, дал рекомендации и направил на обследования. Первое впечатление осталось хорошее, ничего плохого сказать не могу. Доброжелательный доктор. Всё длилось около десяти - пятнадцати минут. Также я записалась на повторную встречу для коррекции к этому специалисту.
Азалия , 21 ноября 2021
Обратилась к врачу с сильной болью. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Александр Владимирович выслушал мои жалобы, посмотрел снимок, который я принесла, сказал, что нужно удалять зуб и провел удаление. Я боялась, все успокаивали как могли. Вежливый, внимательный доктор, с чувством юмора. Хотела бы к себе немножко побольше внимания, так как у меня был сильный страх.
Наталья , 28 октября 2021
Первое впечатление сложилось положительное. Мне понравилось общение Александра Владимировича. Консультацией и проведённым лечением я осталась довольна! Он профессиональный врач. Работа была выполнена качественно. Я бы посоветовала данного специалиста.
Лариса , 07 октября 2021
Прием прошел отлично и очень хорошо. Внимательный и профессиональный доктор. Он нашел причину, сразу поставил мне диагноз, назначил лечение и дал советы по уходу за полостью рта. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга , 30 сентября 2021
Хороший прием. Врач довольно профессиональный, свою работу сделал быстро. Потом дал мне консультацию по интересующему меня вопросу. Мне все понравилось, я доволен приемом. Я уже записался на повторный прием. Знакомым я порекомендую специалиста. По итогу приема я получил облегчение и решение своей проблемы. Объяснял все понятно.
Олег , 15 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных