Ревматологи Брянска

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 11 ревматологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 867 руб.

Мамкова Наталья Николаевна - ревматолог

г. Брянск, пр-кт Московский, д. 95
Ревматологи Брянска (11)

Частные ревматологи в Брянске

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 867 руб.

Ревматологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел отлично, длился примерно полчаса. Доктор все мне разъяснила, выдала направление на дополнительные анализы и обследования, выписала лечение. Обращусь к ней повторно.
Иван , 19 апреля 2022
Анна Игоревна на приеме вела беседу, расспрашивала про болезни, осмотрела меня и сделал заключения и оправила меня на анализы. По итогу получила лечение, которое мне помогает. Внимательная, общительная и добрая.
Валерия , 08 апреля 2022
Я много лет мучаюсь со своими коленями. Очень хороший и прекрасный доктор. Доброжелательная, внимательная. Настоящий врач. Не ведет себя высокомерно. Отдает всю себя людям. До неё я много ходила по врачам. Никто не ставил мне точный диагноз и особого лечения не назначал. Она единственный человек, который установил диагноз. Специалист подробно объяснил свои рекомендации и назначения. Я осталась очень довольна. Пойду к ней на повторный прием.
Светлана , 18 марта 2022
Прием прошел ужасно. Муж пришел с болью, а доктор сказала, что ничего не видит. У него поднялось давление и вместо того, чтобы дать какую-то таблетку, предложила ему выйти на улицу. Считаю это ненормально, тем более пациент после инсульта. Вообще не компетентный доктор в вопросах, которые я задавала. Никому не советую к ней записываться.
Наталия , 09 января 2022
Прием прошел хорошо мне все понравилось Хороший доктор, профессионал своего дела, знает свою работу. Не просто посмотрела, а назначила дополнительные обследования - анализ крови, узи чтобы убедится конкретно в заболевании . Все подробно объяснила - разложила по полочкам . Повторно обязательно обращусь для дальнейшего лечения.
Максим , 19 ноября 2021