Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Брянска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 9 репродуктологов (эко), 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) можно уточнить у оператора после обращения

г. Брянск, Ромашина, д. 60

г. Брянск, Красноармейская, д. 41

г. Брянск, Красноармейская, д. 41

Кандидат медицинских наук
г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 76

Репродуктолог (ЭКО)
Репродуктологи (ЭКО) Брянска (9)

Частные репродуктологи (эко) в Брянске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) можно уточнить у оператора после обращения

Репродуктологи (ЭКО) Брянска - последние отзывы

Оксана Сергеевна замечательный доктор. Надеюсь, что я буду постоянно к ней ходить. Все прошло быстро. Все замечательно. Врач провел осмотр. Как специалист мне понравился. Доктора выбирала по наличию свободной записи.
Надежда , 16 апреля 2022
Врач провела осмотр и полностью решила мою проблему. Все спокойно выслушала и дала советы, которые были необходимы. Доктор общалась без высокомерия, меня все устроило. Если будет необходимо, в будущем я обращусь к этому специалисту снова.
Екатерина , 28 февраля 2022
Дарья Андреевна очень компетентный доктор. Мне понравилось общение и назначения врача. Поставлю высшую оценку! По итогу этого приёма я получила направления на анализы по результатам которых будет подтверждаться предварительное лечение.
Марина , 10 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3