Психологи Брянска

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 23 психолога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психолога от 1122 руб.

Белкина Ольга Михайловна - психолог

г. Брянск, пр-т. Ленина, д. 39
Психологи Брянска (23)

Частные психологи в Брянске

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 1122 руб.

Психологи Брянска - последние отзывы

Замечательный специалист. Прием прошел отлично. Ольга Михайловна помогла мне разобраться в моих проблемах и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
Роман , 21 марта 2022
Мне понравилось, как врач провела прием. Ольга Михайловна подтолкнула меня к тому, чтобы я больше расслаблялась. Понимающий, заботливый доктор. Хотелось бы чтобы мне уделили немного больше времени. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Вероника , 18 марта 2022
В целом, все отлично. Прием прошёл хорошо. Было маловато времени, но в целом доктор меня устраивает Чуткий и дружелюбный врач. Я записался к ней на повторный прием.
Максим , 20 февраля 2022
Доктор доброжелателен, тактичен. Это был только первичный прием. Могу сказать что мне все понравилось. Почувствовал какое-то облегчение когда выговорился. Уже записался на повторный прием, через неделю. Впечатление положительное. Ольга Михайловна задала вопросы, написала рекомендации, помогла.
Мартин , 13 января 2022
Доктор мне понравился, очень понравился сам прием, как она работает. Я не пожалела, что сходила на прием. Врач объясняла все доступным языком. Времени уделенного на приеме вполне хватило. По итогу приема было применено несколько приемом и просто со мной разговаривала, было предоставлено три вида приемов решения ситуации. Еще приду на повторный прием.
Италина , 17 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных