Пластические хирурги Брянска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 4 пластического хирурга, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 76

Врач второй категории
8 (483) 232-17-93
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 96

г. Брянск, Ульянова, д. 4
Пластические хирурги Брянска (4)

Частные пластические хирурги в Брянске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Пластические хирурги Брянска - последние отзывы

Все прошло замечательно, профессионально. Мне все понравилось. Доктор по итогу прием удалил мне родинку. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться только к Михаилу Владиславовичу.
На модерации , 28 мая 2022
Мы еще не закончили лечение. Будем лечится дальше. Все еще в процессе. Вежливый, приятный доктор. Михаил Владиславович разъяснил все что мне нужно делать по лечению. Выбрал данного специалиста по отзывам на сайте. Обращусь повторно к данному специалисту. Доволен качеством приема.
Валентин , 27 ноября 2021
Много лет назад обращалась к Варламову и у меня остались только положительные воспоминания! Я уважаю этого хирурга как человека и как специалиста. В восторге от его работы! Михаил Владиславович обаятельный, общительный, тактичный, вежливый, профессиональный, опытный и компетентный. Именно у этого доктора я нашла полный и исчерпывающий ответ на свой вопрос. Также для себя получила совет, рекомендации и необходимую консультацию.
Елена , 15 ноября 2021
Замечательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Он меня осмотрел и провел консультацию. Подсказал что нужно. Я буду делать операцию. Я могу поставить ему самый высокий бал. Мне все понравилось! Отличный прием. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые.
Оксана , 03 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных