Выезд на дом

Педиатры Брянска

· 186 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 186 педиатров, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 850 руб.

Попова Ирина Николаевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Педиатры Брянска (186)

Частные педиатры в Брянске

• 186 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 руб.

Педиатры Брянска - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз у неё. Приняли нас вовремя. Прием хорошо прошел. Всё грамотно и по делу. Меня всё устроило. Врав вежливо общалась с ребенком. Доктор провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Дарья , 29 апреля 2022
Выбирала специалиста по времени приема и по стажу работы. Были первый раз у неё. Прием состоялся вовремя. Нам понравилось. Прием прошел очень продуктивно. Врач хорошо к нам отнеслась. Нашла общий язык с ребенком. Разговаривала с ней. Доктор сделала необходимые процедуры и назначила лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Марина , 25 апреля 2022
Доктор спокойный. На консультации врач очень внимательно выслушала все жалобы, провела осмотр, назначила лечение, подробно и понятно объяснила всю информацию. При необходимости мы будем обращаться повторно.
Анастасия , 12 апреля 2022
Все прошло хорошо. Ребенок не испугался. На приеме Галина Михайловна осмотрела, послушала, все нам рассказала, расписала подробно лечение. Прием длился примерно минут двадцать. Специалиста рекомендую.
Виктория , 18 марта 2022
Доктор меня осмотрел, послушал, рассказал про курс лечения, как давать таблетки, о противопоказаниях и объяснил про немедикаментозное лечение.
Андрей , 05 апреля 2022
У доктора мы были в первый раз. Нам всё понравилось. Врач нам всё объяснила, послушала ребёнка, осмотрела, выслушала жалобы и рассказала план лечения. Приём длился минут 15-20. Мы будем обращаться повторно!
Ольга , 11 февраля 2022
Ирина Николаевна объяснила нам свои рекомендации и план лечения для ребёнка. Общение было хорошим. Лечение мы еще не начинали. Приём по времени длился минут 10. Я выбирала её по предложенным вариантам.
Ирина , 21 января 2022
Первый раз у данного специалиста. На приеме назначил лечение, сдаем анализы, все что хотела узнала и услышала. Доктор хорошо обращался с ребенком. Обращусь повторно к данному врачу.
Ирина , 18 января 2022
Приём немного задержали. Он длился около получаса. Анна Николаевна доброжелательный и вежливый доктор. Ребенок хорошо реагировал на неё. Врач выслушал жалобы и сделал для себя выводы. Специалист провел осмотр ребенка и послушал его. Мне важно было услышать есть хрипы или нет, она нам сказала. Всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Главное, чтобы был результат. Если лечение не поможет, то пойдем на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Людмила , 22 ноября 2021
Обратились к специалисту по рекомендации знакомых, а также выбрали по отзывам и стажу. Галина Михайловна вежливый и внимательный доктор. Хорошо общается с ребенком. На приеме врач провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Всё доступно объяснила. Приём нам очень понравился.
Алиса , 10 ноября 2021