Окулисты (офтальмологи) Брянска

· 106 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 106 окулистов (офтальмологов), 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 850 руб.

Папоротная Ольга Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (483) 232-12-89

Курзенкова Татьяна Валерьевна - окулист (офтальмолог)
8 (483) 232-12-89

Миронова Нина Ивановна - окулист (офтальмолог)
8 (483) 232-12-89

Леонова Татьяна Валерьевна - окулист (офтальмолог)
8 (483) 232-12-94

Пунина Елена Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А
8 (483) 232-14-50

Варзонова Анна Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (483) 232-12-94

Гутто Виктория Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (483) 232-12-94

Анташкевич Наталья Николаевна - окулист (офтальмолог)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 98

Доктор медицинских наук Профессор
г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 98
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Окулисты (офтальмологи) Брянска (106)

Частные окулисты (офтальмологи) в Брянске

• 106 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 850 руб.

Окулисты (офтальмологи) Брянска - последние отзывы

Меня записали к этому специалисту. Нормальное отношение. Доктор поставила диагноз и сказала, что всё хорошо. Этого врача я могу рекомендовать.
Ольга , 19 мая 2022
Прием прошёл замечательно. Доктор дала все необходимые рекомендации, выписала рецепты. Врач просто замечательный, на все сто баллов. Побольше бы таких специалистов. Мы уже очки сделали по ее рекомендации. Ольга Александровна очень внимательная, хорошо общается. Я рекомендую данного врача.
Наталья , 17 мая 2022
Нина Ивановна профессионал своего дела. Все, зачем я шел на прием, я получил. По итогу приема даны рекомендации, назначено лечение. Я остался доволен качеством приема. Доктора выбрал по опыту работы.
Игорь , 18 декабря 2021
Очень квалифицированный специалист. Все рассказал и показал наглядно. Ребенок её слушал и слушался. Мне понравилось как она ведет себя с детьми. Сначала врач нашел подход к ребенку, а потом уже начала работать с ним. Доктор дала рекомендации, по окончанию приема.
Яна , 12 февраля 2022
Андрей Геннадьевич грамотный специалист. Хорошо общался, доступно и понятно объяснил по поставленному диагнозу. На приеме был проведена первичная диагностика. Мы пришли со своими результатами, которые он изучил их и подробно рассказал о диагнозе ребенка и возможных сдвигах. С ребенком общался уважительно, приятно и доброжелательно. Данного специалиста рекомендую.
Валерия , 30 января 2022
Записывалась на прием к офтальмологу. Мне всё понравилось. Врач внимательный, доброжелательный. На приеме расспросил подробно о проблеме, провел осмотр с помощью приборов, назначил лечение. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым, обратилась бы повторно сама. В самой клинике всё супер, огромное спасибо им!
Ирина , 07 декабря 2021
Все хорошо. Ольга Александровна грамотно провела прием, объяснила диагноз, ответила на все текущие вопросы. Уделила достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Ульяна , 13 ноября 2021
Все четко объяснила. Ответила на все волнующие вопросы.
Кристина , 29 октября 2021
Я довольна приёмом. Андрей Геннадьевич профессиональный, очень внимательный, воспитанный и доброжелательный доктор. Молодой, но видно, что достаточно опытный. Врач ответил на все мои вопросы и провёл полное исследование. Получила для себя позитивное настроение и доброе отношение. Очень долго и скрупулёзно мне подбирали рецепт очков и проделывали все остальные манипуляции.
Лариса , 18 октября 2021
Прием прошел отлично. Доктор по итогу приема дал необходимые рекомендации и назначил лечение. Нина Ивановна хороший специалист, мне понравилась. Времени мне уделила достаточно для решения моей проблемы, объясняла все понятно.
Артем , 07 октября 2021