Неврологи Брянска

· 154 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 154 невролога, 72 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.

Белякова Жанетта Леонидовна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Неврологи Брянска (154)

Частные неврологи в Брянске

• 154 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 72 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб.

Неврологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Времени нам уделили достаточно. Врач поддерживал. Где-то подшучивал. Доктор всё доступно объяснил, посоветовал и выписал лекарства. Мы всё поняли. Всё прекрасно. Вопросов у нас не осталось.
Светлана , 26 мая 2022
Прием прошел отлично. Доктор повел массаж на больных участках. Все это сделал с пониманием. Я остался доволен приемом. Я расположен к нему положительно, как к специалисту. Изначально выбирал врача по отзывам в интернете.
Сергей , 20 мая 2022
Прием прошел замечательно, длился примерно 50 минут. Доктор мне понравилась. Она изучила мои документы и дала советы, как снять головную боль и назначила лечение. Грамотный врач с большим стажем работы. Я буду обращаться к ней повторно.
Наталья , 19 мая 2022
Хороший прием. Пока доктор мне помогла, дальше посмотрим, лечение назначила. Она была доброжелательна, вежлива. Времени уделила достаточно, даже слишком, мне кажется. Мне все было доступно, понятно, врач довольно-таки грамотно объяснила, вопросов у меня не возникло. Я к ней буду записываться на повторный прием.
Марина , 04 мая 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Доктор провел полный осмотр, все мне разъяснил и назначил хорошее лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Татьяна , 18 марта 2022
Доброжелательный доктор, внушает доверие. Прием прошел хорошо, длился 15-20 минут. Ирина Юрьевна внимательно меня выслушала, все подробно объяснила, что мне нужно делать и выписала необходимое лечение. Я остался доволен, нет никаких замечаний.
Сергей , 21 ноября 2021
Доктор ответственный, очень порядочный человек. Он меня отлично принял. Я уже не первый раз на приеме, нахожусь у него на лечении. Он всегда время уделяет, объясняет, рассказывает. И то лечение, которое доктор прописывает, оно действительно идет на пользу. Это единственный врач, который на сегодняшний день мне помог. Отзыв очень положительный. Врача рекомендую и рекомендовала уже не раз.
На модерации , 28 мая 2022
Специалист квалифицированный, приятный, внимательный. На приеме врач на все мои вопросы ответила, проконсультировала, мою проблему помогла решить, лечение назначила. Я осталась довольна прошедшим приемом.
На модерации , 28 мая 2022
Очень внимательный и заинтересованный доктор. Настоящий профессионал. Фанатик своего дела. У неё нетрадиционный подход. Врач провела сеанс мануальной терапии и мне стало легче. Мы договорились о следующих приемах. Я осталась довольна. У меня только положительное впечатление.
Марина , 18 мая 2022
Мне нравится этот доктор, я уже была у него на приеме с другим ребенком, поэтому знала, куда иду. Прием состоялся вовремя. Врач осмотрел, собрал анамнез, опросил точно. Все объяснил детально, из-за чего может так происходить. Ответил на вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Елена , 30 апреля 2022