Наркологи Брянска

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 48 наркологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 595 руб.

Селезнев Юрий Алексеевич - нарколог

1 2 3 4 5
Наркологи Брянска (48)

Частные наркологи в Брянске

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 595 руб.

Наркологи Брянска - последние отзывы

Меня все устраивает. Александр Викторович хороший доктор. Все хорошо. Прием длился примерно 30-40 минут. В ходе приема задавал вопросы, выслушал и назначил лечение. Все назначения и рекомендации объяснил доступно. По итогу приема вопрос мой решаем. Все в процессе. Врача выбрала по отзывам. Рекомендую
Дарья , 27 марта 2022
Из всех психологов и психотерапевтом у которых я была этот врач самый лучший. Самый компетентный, с большим стажем работы. Мне очень понравился. Юрий Алексеевич меня понял, все грамотно объяснил и расписал, как правильно принимать препараты, назначил небольшие дозы. Он очень занятый, но мне времени уделил достаточно. Я думаю, что он мне поможет. Обращусь к нему повторно.
Мария , 02 марта 2022
К данному специалисту обратились второй раз, нам понравился. Изначально нашла его по отзывам и не ошиблась. Сейчас у него наблюдаемся. Врач все хорошо разъяснил, посоветовал к какому специалисту можно обратиться дополнительно, чтобы у ребенка прошла депрессия. Этот доктор нашел контакт с подростком, которому 15 лет.
Алла , 02 марта 2022
Все прошло хорошо. Прием длился двадцать пять минут. Александр Викторович доброжелательный специалист. Для себя от консультации получил медикаментозное лечение. Повторно обращусь при необходимости к данному специалисту и буду рекомендовать.
Владислав , 27 декабря 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных