Мануальные терапевты Брянска

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 11 мануальных терапевтов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта можно уточнить у оператора после обращения

Рябухин Ярослав Александрович - мануальный терапевт

г. Брянск, Чернышевского, д. 52А

г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 76

г. Брянск, Октябрьская, д. 86

г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 90
Мануальные терапевты Брянска (11)

Частные мануальные терапевты в Брянске

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии можно уточнить у оператора после обращения

Мануальные терапевты Брянска - последние отзывы

Прием прошел замечательно, длился примерно 50 минут. Доктор мне понравилась. Она изучила мои документы и дала советы, как снять головную боль и назначила лечение. Грамотный врач с большим стажем работы. Я буду обращаться к ней повторно.
Наталья , 19 мая 2022
Очень внимательный и заинтересованный доктор. Настоящий профессионал. Фанатик своего дела. У неё нетрадиционный подход. Врач провела сеанс мануальной терапии и мне стало легче. Мы договорились о следующих приемах. Я осталась довольна. У меня только положительное впечатление.
Марина , 18 мая 2022
Квалифицированный врач, мне все понравилось. Лечение назначено диагноз поставлен. Было назначено дополнительное обследование по другой методике, но я на него пока не решилась. Весь прием занял 30-40 минут. Врач проявил себя как компетентный и грамотный специалист. К доктору обращаюсь уже не первый раз. Обладает большим стажем и опытом работы по сравнению с другими специалистами к которым я обращалась.
Валентина , 25 февраля 2022
Жанетта Леонидовна очнь классный и квалифицированный врач. Мне нравится, что она постоянно обучается. У меня был первичный приём по результатам МРТ и УЗИ. Я буду обращаться повторно к данному специалисту для проведения мануальной терапии и обязательно порекомендую её знакомым!
Ксения , 18 февраля 2022
Ко врачу претензий нет. Приятный человек. У меня болит нога, отчего я не могу ходить. Жанетта Леонидовна очень вежливо, доброжелательно и обходительно общалась со мной, выясняла причину моей боли, продолжительное время работала с моей ногой и спиной. По итогу приема доктор выписал мне лекарства, порекомендовал поменьше ходить. Единственное, в клинике не работает туалет.
Валентина , 07 февраля 2022
Замечательный врач. Мне всё очень понравилось. На приёме доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Наталья , 28 января 2022
Очень хороший был приема. Я осталась довольна приемом. Жанетта Леонидовна выслушала мои жалобы, направила меня на сдачу анализу и назначила лечение. Направил меня к другому специалисту на консультацию.
Кнарик , 15 января 2022
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Жанетта Леонидовна очень вежливый врач и хороший специалист. Врач провел осмотр и побеседовал со мной. А также назначил лекарства и сказал приходить к ней на лазеротерапию.
Лилия , 03 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Очень добродушная женщина. Отвечает на вопросы четко, ясно и понятно. Все доходчиво объясняет. Жанетта Леонидовна провела осмотр и назначила необходимое лечение. Выдала направление на дополнительные обследования: УЗИ сердца и Холтер. Я осталась довольна. Внимательный, не безразличный доктор.
Анастасия , 25 ноября 2021
Жанетта Леонидовна помогла решить мою проблему и уделила достаточно времени. Приём прошёл очень хорошо. Данный невролог мне понравился. Если потребуется, то я буду обращаться повторно. Я при выборе доктора ориентировалась на высокий стаж.
Марина , 27 октября 2021