Лоры (отоларингологи) Брянска

· 73 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 73 лора (отоларинголога), 60 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 808 руб.

Диваченко Юрий Владимирович - лор (отоларинголог)
г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А
8 (483) 232-14-50

Морозова Зинаида Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Брянск, Пятницкий тупик, д. 5
8 (483) 232-15-12
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Передкова Валентина Николаевна - лор (отоларинголог)
8 (483) 232-12-89

Антонюк Марина Борисовна - лор (отоларинголог)
г. Брянск, Крахмалёва, д. 47
8 (483) 232-14-86

Завацкая Ирина Юрьевна - лор (отоларинголог)
8 (483) 232-12-89

Шпаковская Анна Валерьевна - лор (отоларинголог)
г. Брянск, Крахмалёва, д. 47
8 (483) 232-14-86
На прошлой неделе записалось 7 человек

Гуревич Алексей Семёнович - лор (отоларинголог)
г. Брянск, Фокина, д. 67
8 (483) 232-14-81

Хохлов Александр Игоревич - лор (отоларинголог)
г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 88 В
8 (483) 232-17-83

г. Брянск, Чернышевского, д. 52А

г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А
8 (483) 232-14-50
1 2 3 4 5 6 7 8
Лоры (отоларингологи) Брянска (73)

Частные лоры (отоларингологи) в Брянске

• 73 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 60 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 808 руб.

Лоры (отоларингологи) Брянска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Длился он минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доходчиво объясняет. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Эмоции у меня положительные.
Станислав , 13 мая 2022
Врач все доступно объяснила и провела осмотр. Я довольна. Доктор отзывчивый и внимательный. Хорошо располагает к себе. Ребенок её не боялся. Если понадобится, я снова к ней обращусь.
Варвара , 11 мая 2022
Все прошло отлично, оперативно и по делу. Всем доволен. На приеме была диагностика ротовой полости. Ирина Юрьевна оперативно и точно сработала. Времени на приеме мне хватило. Врача рекомендую.
Артем , 25 апреля 2022
Зинаида Николаевна очень замечательны врач. Я даже не ожидала, что у нас есть такой врач. Все, что было необходимо, все провела. Теперь буду на постоянной основе к ней ходить. Она мне написала, что мне дальше делать: какое лечение и какие анализы и что происходит с моим слухом. Высококлассный специалист, хотя и очень молодой врач. Очень хороший специалист, знающий свое дело.
Наталья , 21 апреля 2022
Все хорошо. Я проверяла слух. Врач все посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение Компетентный и приятный доктор.
Мария , 05 апреля 2022
Квалифицированный специалист. Приняли нас вовремя. На приёме доктор назначил лечение, выдал рекомендации. Данного врача я выбрал по опыту работы. При необходимости мы бы обратились повторно.
Андрей , 01 марта 2022
В целом прием прошел хорошо. Врач внимательный, компетентный, знает свое дело. Я получил то, что и ожидал от приема, моя проблема была решена. Доктор провел осмотр ушей, поставил мне диагноз отит и серная пробка, также назначил лечение. Специалиста рекомендую.
Станислав , 26 февраля 2022
Все прошло очень нормально. Александр Игоревич провел осмотр и назначил мне лечение. Планирую еще обратиться к данному специалисту и продолжить лечение. Врача нашел в интернете.
Мухаммад , 28 декабря 2021
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Внимательный, отзывчивый доктор. Всегда объясняет все по делу. Прием прошел отлично. Анна Валерьевна провела осмотр ребенка, поставила диагноз, выписала необходимое лечение и назначила соответствующие анализы. Записались к ней повторно.
Юлия , 27 апреля 2022
Выбирала специалиста по срочности. Внимательный доктор. Профессионально делает своё дело. Это был первичный осмотр, без каких-либо дополнительных исследований. Очень хорошо всё прошло. Мне понравилось отношение доктора к ребенку. Она осмотрела, всё рассказала и подробно расписала лечение. Будем повторно к ней обращаться.
Юлия , 14 апреля 2022