Косметологи Брянска

· 52 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 52 косметолога, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 425 руб.

Демурчева Елена Борисовна - косметолог

1 2 3 4 5 6
Косметологи Брянска (52)

Частные косметологи в Брянске

• 52 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 руб.

Косметологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор приняла меня во время, уделила максимум внимания, выслушала все мои жалобы, посмотрела на аппарате, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Врач очень деликатная, вежливая. Мне все понравилось. Приду еще на повторный прием.
Ольга , 17 мая 2022
Светлана Николаевна не только косметолог. Я к ней обращалась с щитовидной железой. Врач хороший. Все объяснила и рассказала. На приеме со мной пообщалась, дала рекомендации, проводила на УЗИ. Потом посмотрела результат. Прием длился 15-20 минут. Повторно к ней обращусь. Все хорошо.
Надежда , 15 мая 2022
Врач грамотный, приветливый. Обращалась в первый раз. Все прошло хорошо. Никаких претензий нет. Общение было приятным и полезным. Доктор выписала лечение, дала рекомендации, назначила дополнительное обследование, которое нужно пройти. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Прием начался даже раньше. Повторно буду обращаться.
Татьяна , 28 марта 2022
Анастасия Евгеньевна очень приятная, доброжелательная и грамотная женщина. Я была у этого доктора как у трихолога. Она провела прием, побеседовала со мной по состоянию здоровья, по заболеваниям. Обследовала кожу головы и волосы, провела беседу и назначила анализы, которые мне нужно сдать для дальнейшего лечения. Также доктор назначила мне предварительное лечение. Времени приему было уделено достаточно. Единственное, что цена некорректная, на сайте была указана одна цена, а в клинике оказалась другая, но все равно подействовала скидка, что тоже хорошо.
Наталья , 13 февраля 2022
На приёме Екатерина Леонидовна меня выслушала и провела бесплатную консультацию. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости я могу обратиться к этому врачу повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Даниил , 21 октября 2021
Хороший, грамотный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила анализы. Врач также прописала мне до обследования некоторые лекарственные препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Галина , 25 сентября 2021
В клинике были в первый раз. Мария Игоревна очень хорошая и отзывчивая. Доктор всё объяснила и рассказала, как и, что надо. Врач провела осмотр и выписала мазь. По времени было вполне достаточно. Было очень приятно, что консультация бесплатная. А мы думали будет платная. Мне все понравилось. Если потребуется, то придём повторно на приём.
Татьяна , 15 сентября 2021
Все прошло замечательно, профессионально. Мне все понравилось. Доктор по итогу прием удалил мне родинку. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться только к Михаилу Владиславовичу.
На модерации , 28 мая 2022
Прием прошел отлично. Доктор провел обследование, понятно все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Выдал направление на анализы, и выписал рецепт на необходимые препараты. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Константин , 25 марта 2022
Был на приеме в медицинском центре Лазер. Прием отличный. Всё, что мне нужно было, я узнал. Меня проконсультировали. Лечение назначили. На приеме врач общался вежливо, прием длился минут 15-20. Всю информацию врач объяснил доступно, мне всё было понятно. Вполне могу рекомендовать специалиста другим, сам скорее всего буду обращаться повторно.
Артем , 19 января 2022