Колопроктологи Брянска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 5 колопроктологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 425 руб.

Колобова Мария Геннадьевна - колопроктолог

Лучкин Владислав Эдуардович - колопроктолог

Никитин Денис Олегович - колопроктолог

г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 86

Колопроктологи Брянска (5)

Частные колопроктологи в Брянске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 425 руб.

Колопроктологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Владислав Эдуардович на приеме провел осмотр, дал рекомендации по восстановлению после операции. Все стабильно. У меня положительный отзыв. Хороший и добрый доктор. Знает свое дело. Я бы его порекомендовала.
Анжела , 04 февраля 2022
Вежливый доктор. Прием прошел отлично, приняли вовремя. Я получил всю необходимую мне информацию. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Евгений , 08 января 2022
Хорошо всё прошло. Мы пообщались минут 20. Специалист расспросила меня, что и как. И проконсультировала меня. На приёме доктор провела полный осмотри обследование. И назначила операцию. Вежливый и профессионал своего дела специалист. Повторно при необходимости обращусь.
Артем , 30 сентября 2021
Прием очень понравился. Квалифицированный, добрый, вежливый, аккуратный в работе врач. С Марией Геннадьевной поговорили, побеседовали и составили лечение. Я осталась довольна приемом.
Наталья , 20 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4