Кардиологи Брянска

· 122 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 122 кардиолога, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.

Акулова Елена Леонидовна - кардиолог

г. Брянск, Московский микрорайон, д. 52, пом. 4
8 (483) 232-13-29

Пурыгина Марина Александровна - кардиолог
Кардиолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 28

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Кардиологи Брянска (122)

Частные кардиологи в Брянске

• 122 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб.

Кардиологи Брянска - последние отзывы

Обращаемся только к ней. Компетентный врач. Нас устраивает. Времени нам уделили достаточно. Доктор назначила лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Ирина , 16 мая 2022
Все хорошо прошло, без лишних слов. Прием длился примерно полчаса. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы. Там еще мне помогли, в процедурный кабинет тоже ходил, меня отправили, потому что голова болела, укол поставили. За это врачу тоже спасибо дополнительно. В результате мне назначили лечение, все понятно объяснили. Когда выбирал специалиста, кто попался один из первых, того и выбрал, мне по времени важно было, по самой ближней дате и часу. При необходимости запишусь на повторный прием. Я мог бы ее порекомендовать.
Антон , 07 мая 2022
Обыкновенный врач. Я еще ничего не определила. Прием длился минут двадцать, а может, и больше. Доктор послушал давление, пульс, пощупал левую часть – больно, не больно, мы много разговаривали. Ехать надо на встречи с местными кардиологами, консультации получить.
Наталья , 14 апреля 2022
Доктор изучила кардиограмму и выписала нам препараты. Конкретного решения по нашей проблеме мы не получили.
Екатерина , 22 февраля 2022
Визит был полезным. Я посетила врача, чтобы получить расшифровку своих анализов и получить ход лечения. Мне были понятны результаты моих исследований, с которыми я пришла. Также понятно назначение на дополнительное исследование. Мне все понравилось. Меня все устроило. Я приду еще раз к этому врачу. Прием длился около 30 минут. Анна Николаевна профессиональный, компетентный, эмпатичный и заинтересованный доктор.
Анна , 06 мая 2022
Прием прошел отлично, он длился примерно 20-30 минут. Доктор провел консультацию, осмотр, посмотрел мои анализы и назначил лечение. Я довольна общением с ним. Специалист был внимателен. Я очень благодарна Борису Павловичу.
Ольга , 30 марта 2022
Прошло всё обычно и по стандарту. На приёме доктор проконсультировал меня, выписал рецепты, дал рекомендации и уделил достаточно времени. По итогу я остался удовлетворён качеством обслуживанием.
Виталий , 16 марта 2022
Прошло все очень хорошо, я очень доволен остался. Доктор провел осмотр, дал хорошие советы. Все удачно, я считаю, что прием был полезный для меня. Врача я выбирал по опыту, по знаниям, и моя родня знает, что в Брянске он один из лучших кардиологов. Я был очень рад, что к нему удалось попасть, через СберЗдоровье, спасибо за это. Доктор на приеме выписал мне лекарства и дал советы, как их пить, и мои старые лекарства тоже посмотрел. Я через некоторое время опять приду, чтобы контролировать лечение. Буду в обязательном порядке рекомендовать этого доктора при удобном случае.
Тимур , 01 февраля 2022
Врач доброжелательный, вежливый, внимательно провел прием. Доктор выслушал жалобы, предложил лечение, полностью осмотрел, изучил анализы, назначил лечение. Обращусь повторно через две недели. Достаточно было уделено времени на приеме.
Родион , 30 января 2022
Очень хороший и грамотный врач. Она знаток своего дела. Доктор внимательна к пациентам. Врач мне все понравилась. Елена Леонидовна меня осмотрела, проконсультировала и предоставила новую и необходимую. информацию. Я смотрела где е больше положительных отзывов. Я получила необходимый план действий.
Екатерина , 28 января 2022