Иммунологи Брянска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 16 иммунологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 952 руб.

Маркина Татьяна Петровна - иммунолог

г. Брянск, Чернышевского, д. 52А
Иммунологи Брянска (16)

Частные иммунологи в Брянске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 952 руб.

Иммунологи Брянска - последние отзывы

Врач очень хороший, квалифицированный и внимательный. Я не первый год её знаю. Она осмотрела ребёнка и назначила анализы. Мы ждем следующего посещения для назначения лечения. Прием длился минут 7-10. Мы не первый раз обращаемся к этому доктору.
Наталья , 04 апреля 2022
Прием длился минут двадцать. Всё прошло хорошо. Доброжелательный и спокойный врач. Доктор выслушала жалобы и провела осмотр. А также доступно объяснила свои рекомендации и сделала назначения. Будем повторно обращаться к специалисту.
Дарья , 04 апреля 2022
Очень серьезный врач. Профессионал своего дела. Доктор изучила мои анализы, дала рекомендации и выписала план лечения. Она сказала, что сможет избавить меня от этой болезни. Я только начала лечение и пока не могу сказать поможет оно или нет. Через месяц пойду к специалисту на повторный прием.
Мария , 28 марта 2022
Специалист очень доброжелательный и компетентный. На приёме доктор поставила диагноз и назначила лечение. По итогу проведённой консультации мы остались довольны качеством обслуживанием.
Татьяна , 14 марта 2022
Прием был не долгим, минут пятнадцать. Врач очень приветлива, доброжелательная женщина, помогла справится с моей проблемой. Я все рассказала и мне сильно помогли. Татьяна Петровна очень квалифицированный специалист, умный. Буду рекомендовать доктора знакомым.
Мария , 21 ноября 2021
Замечательный специалист, добрый и приятный врач
Лысая Виктория , 05 сентября 2021
Доктор очень грамотный и компетентный. Она всегда все доступно нам объясняет и выписывает эффективное лечение.
Татьяна , 25 мая 2021