Хирурги Брянска

· 152 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 152 хирурга, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у хирурга от 425 руб.

Ковалев Константин Александрович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Хирурги Брянска (152)

Частные хирурги в Брянске

• 152 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 425 руб.

Хирурги Брянска - последние отзывы

Александр Михайлович был вежлив и все прошло хорошо. У меня был повторный прием. Я уже 2 месяца нахожусь у него на лечении. Вчера был последний раз. По итогу лечения он мне помог, у меня все прошло. Данного специалиста рекомендую.
Денис , 23 марта 2022
Выбирала специалиста визуально. Всё прошло хорошо. Владимир Олегович коммуникабельный доктор. Знает своё дело. Врач порекомендовал мне медикаменты. При необходимости обращусь повторно к специалисту.
Виктория , 22 декабря 2021
Все прошло замечательно, профессионально. Мне все понравилось. Доктор по итогу прием удалил мне родинку. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться только к Михаилу Владиславовичу.
На модерации , 28 мая 2022
Доктора внимательный, компетентный, выбирала по совету. Врач на приеме выслушал, осмотрел, провел быстро мини операцию, все прошло безболезненно. По итогу приема получила рекомендации, как ухаживать за этой областью.
Алла , 27 апреля 2022
Прием прошел прекрасно. Мы ходим только к этому доктору, искали именно его. Он профессионал, делает все подробно и тщательно. Очень подробно провел УЗИ диагностику. Врач назначил нам лечение, будем дальше наблюдаться у него.
Ирина , 16 марта 2022
Александр Михайлович общался со мной спокойно. На беседе доктор провёл мне консультацию, посмотрел анализы, выписал мазь и уделил достаточно времени. После я поучил для себя чуть больше информации чем меня интересовала. К этому специалисту я возможно приду на повторный приём.
Данила , 03 февраля 2022
Хороший, вежливый, обходительный доктор. Мне все понравилось. Владимир Сергеевич провел осмотр, все доступно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Записалась к нему повторно.
Ксения , 20 января 2022
Эдуард Александрович грамотный доктор. На приёме врач сразу же определил вид моей болезни. Времени было уделено достойно. Я остался очень доволен качеством приёма! Если возникнет такая необходимость, обращусь к данному специалисту снова.
Виктор , 06 декабря 2021
Мы еще не закончили лечение. Будем лечится дальше. Все еще в процессе. Вежливый, приятный доктор. Михаил Владиславович разъяснил все что мне нужно делать по лечению. Выбрал данного специалиста по отзывам на сайте. Обращусь повторно к данному специалисту. Доволен качеством приема.
Валентин , 27 ноября 2021
Приятный, культурный, вежливый доктор. Мне понравился. Прием прошел хорошо. Владимир Олегович поставил диагноз, все мне рассказал, проинструктировал что и как надо делать, дал рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Татьяна , 22 ноября 2021