Гастроэнтерологи Брянска

· 39 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 39 гастроэнтерологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 850 руб.

Диваченко Екатерина Ивановна - гастроэнтеролог

1 2 3 4
Гастроэнтерологи Брянска (39)

Частные гастроэнтерологи в Брянске

• 39 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 850 руб.

Гастроэнтерологи Брянска - последние отзывы

Очень хорошо прошел прием. Длился он минут двадцать. Доктор мне понравился. Вежливый и компетентный специалист. Врач назначила дополнительное обследование и выписала лечение. Она помогла мне решить проблему. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться.
Марина , 24 мая 2022
Доктор очень компетентный, приятный. Она все подробно объяснила, вежливо, мило, внимательно, впечатление очень хорошее. На приеме у меня была консультация, и дальнейшее обследование назначено. Прием длился минут двадцать – тридцать. Времени было достаточно. Если нужно будет, я этого врача посоветую. Мне тоже ее посоветовали мои знакомые, поэтому и обратилась.
Наталья , 22 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Специалист все рассказала и показала. Хороший и добрый человек. Она изучила мои документы, провела осмотр и назначила мне лечение. Я могу рекомендовать этого доктора.
Лиана , 20 апреля 2022
Доктор меня осмотрел, послушал, рассказал про курс лечения, как давать таблетки, о противопоказаниях и объяснил про немедикаментозное лечение.
Андрей , 05 апреля 2022
Галина Юрьевна - молодец. Общалась очень вежливо и доступно объясняла информацию. Она изучила мои документы, которые я принес. Доктор назначила мне дополнительные обследования.
На модерации , 27 мая 2022
Прием прошел замечательно, только не хватило времени. На приеме была консультация и осмотр. Доктор был вежлив и внимательный, прием состоялся вовремя. По итогу приема получил направление на обследование.
Игорь , 28 апреля 2022
Давно наблюдаемся у этого специалиста. Прием прошел хорошо. Доктор все объяснила, назначила необходимое лечение и дополнительные исследования. Я осталась довольна.
Екатерина , 11 апреля 2022
Я осталась довольна! Врач очень компетентный и грамотный. Она мне всё рассказала по полочкам и всё понятно объяснила. Если будет необходимость, то буду обращаться повторно!
Юлия , 12 марта 2022
Компетентный доктор. На консультации врач прописала мне лечение, времени уделила мне достаточно. По итогу врач мне помогла в решение моего вопроса. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
Марина , 07 марта 2022
Я первый раз обращался, сравнить не с чем, я нечасто обращаюсь в клиники. Пока на первый раз все хорошо, отрицательных каких-то слов нет. Врач меня обследовала, назначила лечение, все доступно объяснила, замечаний никаких у меня нет. Специалист меня не выгоняла из кабинета, времени приему было уделено достаточно.
Василий , 28 февраля 2022