Фониатры Брянска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 1 фониатр, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра можно уточнить у оператора после обращения

Фониатр
г. Брянск, Объездная, д. 32
Фониатры Брянска (1)

Частные фониатры в Брянске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии можно уточнить у оператора после обращения

Фониатры Брянска - последние отзывы

Квалифицированный специалист. Приняли нас вовремя. На приёме доктор назначил лечение, выдал рекомендации. Данного врача я выбрал по опыту работы. При необходимости мы бы обратились повторно.
Андрей , 01 марта 2022
Я приходила после другого ЛОРа, и все меня устроило. Очень замечательный врач. Он мне лечение назначил. Я обязательно пойду к нему повторно. Об этом докторе до этого слышала отзывы хорошие, и плюс почитала на сайте.
Екатерина , 08 февраля 2022
Я довольна, меня все устроило. Этого доктора мне посоветовали, я знала, к кому иду. Он был доброжелателен, очень внимателен, качества на высшем уровне. Доктор меня осмотрел, назначил, что надо. Свои назначения, рекомендации он подробно объяснил. Я собираюсь к нему еще на прием.
Гуар , 01 февраля 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных