Эндокринологи Брянска

· 65 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 65 эндокринологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.

Комалова Светлана Николаевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7
Эндокринологи Брянска (65)

Частные эндокринологи в Брянске

• 65 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб.

Эндокринологи Брянска - последние отзывы

Врач очень грамотный, прием длился минут пятьдесят, направил к другим специалистам, назначил лечение. Доктор внимательный, отзывчивый, много и подробно отвечает на мои вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 26 мая 2022
Светлана Николаевна не только косметолог. Я к ней обращалась с щитовидной железой. Врач хороший. Все объяснила и рассказала. На приеме со мной пообщалась, дала рекомендации, проводила на УЗИ. Потом посмотрела результат. Прием длился 15-20 минут. Повторно к ней обращусь. Все хорошо.
Надежда , 15 мая 2022
Консультация длилась примерно тридцать минут, на ней доктор подробно объяснила всю информацию по анализам и уделила достаточно времени. Из качеств могу выделить внимательность и доброту. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Валентина , 24 марта 2022
Павел Викторович мне очень понравился. Максимальная оценка ему. Очень квалифицированный и внимательный доктор. На приеме все обстоятельно рассказала. Я поняла, какая у меня есть проблема, на сколько она серьезна и что мы дальше будем с ней делать. Назначил мне дальнейшие процедуры, подтвердил лекарства, которые я принимаю. Прием прошел в полном объеме. Времени мне хватило. Я не чувствовала торопливости и поспешности. Разговаривали с ним обстоятельно.
Алла , 16 марта 2022
Все круто. Мне все понравилось. Светлана Николаевна спросила про историю болезни, все доступно объяснила, ответила на вопросы. Прием длился приблизительно полчаса. Рекомендую данного доктора. Повторно обратилась бы.
Алена , 17 января 2022
Доктор мне понравился. Она приняла меня чуть раньше положенного времени. Светлана Николаевна выслушала, порекомендовала дополнительное обследование, что бы поставить правильный диагноз. После получения результатов анализов, я пойду к ней на повторный прием. Впечатление у меня о враче только хорошие.
Юлия , 15 октября 2021