Дерматологи Брянска

· 60 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 60 дерматологов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 850 руб.

Алешина Екатерина Леонидовна - дерматолог

Кащаева Елена Сергеевна - дерматолог

Тучкова Евгения Евгеньевна - дерматолог

Крюченкова Юлия Михайловна - дерматолог
8 (483) 232-14-50
Последний отзыв был опубликован вчера

Хомякова Анна Георгиевна - дерматолог

1 2 3 4 5 6
Дерматологи Брянска (60)

Частные дерматологи в Брянске

• 60 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 850 руб.

Дерматологи Брянска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, все нормально. Осталось дождаться результатов, поможет – не поможет. Доктор со мной общалась замечательно. Я ее помню, она еще мою маму лечила, помогла ей. Так что доктор хороший. Я считаю, что прием она провела профессионально и грамотно. Сейчас еще рано судить, когда будет положительный результат по лечению, тогда мне будет понятно. У меня хроническое заболевание, поэтому пока результат не очень. Врач мне назначила лечение, выписала рецепты, я только купила лекарства.
Татьяна , 29 марта 2022
Врач очень нравится, всегда помогают ее рекомендации. Не первый раз к ней обращаюсь. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному доктору если понадобиться.
Татьяна , 27 марта 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, хороший, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Врач выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна.
Оксана , 22 февраля 2022
Врач очень понравился был внимателен, все доступно объяснял, лечение помогает. Специалист осмотрел полностью, задал вопросы по поводу моей проблемы, сказал что обратиться повторно и рассказать помогло лечение или нет. Достаточно было уделено времени на приеме.
Ангелина , 22 февраля 2022
Был на приеме в медицинском центре Лазер. Прием отличный. Всё, что мне нужно было, я узнал. Меня проконсультировали. Лечение назначили. На приеме врач общался вежливо, прием длился минут 15-20. Всю информацию врач объяснил доступно, мне всё было понятно. Вполне могу рекомендовать специалиста другим, сам скорее всего буду обращаться повторно.
Артем , 19 января 2022
На приёме Екатерина Леонидовна меня выслушала и провела бесплатную консультацию. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости я могу обратиться к этому врачу повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Даниил , 21 октября 2021
Прием прошел нормально, длился примерно7 минут. Я рассказала доктору о проблеме, она все рассмотрела, объяснила и написала. Юлия Михайловна хорошо относилась ко мне. Могу рекомендовать этого специалиста и сама обращусь, при необходимости.
На модерации , 28 мая 2022
Хомякова Анна Георгиевна нам понравилась. Вежливый, аккуратный, спокойный специалист. Приём прошёл отлично. Доктор расспросила нас полностью и провела осмотр. Врач назначила лечение и могу сказать, что она помогла нам. Теперь будем лечиться.
Игнат , 31 января 2022
В принципе, все нормально, грамотно. Доктор провела осмотр, дала назначения, ответила на все вопросы. Сейчас посмотрим, как поведет лечение себя, нам месяц на лечение дали. Если все в порядке, тогда мы вернемся, потому что через месяц назначили повторный прием. Если ничего нам не поможет, то будем, конечно, другого специалиста искать. Но я думаю, что будет все нормально.
Юлия , 27 января 2022
Доктор очень замечательный, профессионал, общался со мной хорошо. Прием длился минут двадцать, прошел на четыре. То, что нужно, доктор рассказал, все объяснил. В принципе, очень даже ничего, не то, что в других клиниках. Мне не понравилась стоимость процедур, если мне нужно будет обращаться, это очень дорого, цена высокая, конечно. Врач просто предложил, что может помочь, но меня это не устраивает, будем что-то другое подыскивать, где подешевле.
Елена , 19 января 2022