Аллергологи Брянска

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Брянска — 17 аллергологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 952 руб.

Маркина Татьяна Петровна - аллерголог

г. Брянск, Чернышевского, д. 52А
Аллергологи Брянска (17)

Частные аллергологи в Брянске

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 952 руб.

Аллергологи Брянска - последние отзывы

Врач очень хороший, квалифицированный и внимательный. Я не первый год её знаю. Она осмотрела ребёнка и назначила анализы. Мы ждем следующего посещения для назначения лечения. Прием длился минут 7-10. Мы не первый раз обращаемся к этому доктору.
Наталья , 04 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз у неё. Приняли нас вовремя. Прием хорошо прошел. Всё грамотно и по делу. Меня всё устроило. Врав вежливо общалась с ребенком. Доктор провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Дарья , 29 апреля 2022
Прием длился минут двадцать. Всё прошло хорошо. Доброжелательный и спокойный врач. Доктор выслушала жалобы и провела осмотр. А также доступно объяснила свои рекомендации и сделала назначения. Будем повторно обращаться к специалисту.
Дарья , 04 апреля 2022
Очень серьезный врач. Профессионал своего дела. Доктор изучила мои анализы, дала рекомендации и выписала план лечения. Она сказала, что сможет избавить меня от этой болезни. Я только начала лечение и пока не могу сказать поможет оно или нет. Через месяц пойду к специалисту на повторный прием.
Мария , 28 марта 2022
Специалист очень доброжелательный и компетентный. На приёме доктор поставила диагноз и назначила лечение. По итогу проведённой консультации мы остались довольны качеством обслуживанием.
Татьяна , 14 марта 2022
Первый раз у данного специалиста. На приеме назначил лечение, сдаем анализы, все что хотела узнала и услышала. Доктор хорошо обращался с ребенком. Обращусь повторно к данному врачу.
Ирина , 18 января 2022
Приём немного задержали. Он длился около получаса. Анна Николаевна доброжелательный и вежливый доктор. Ребенок хорошо реагировал на неё. Врач выслушал жалобы и сделал для себя выводы. Специалист провел осмотр ребенка и послушал его. Мне важно было услышать есть хрипы или нет, она нам сказала. Всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Главное, чтобы был результат. Если лечение не поможет, то пойдем на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Людмила , 22 ноября 2021
Прием был не долгим, минут пятнадцать. Врач очень приветлива, доброжелательная женщина, помогла справится с моей проблемой. Я все рассказала и мне сильно помогли. Татьяна Петровна очень квалифицированный специалист, умный. Буду рекомендовать доктора знакомым.
Мария , 21 ноября 2021
Очень внимательный врач. Назначила препараты, которые помогли в кратчайшие сроки. Врач, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
Аноним , 08 сентября 2021
Замечательный специалист, добрый и приятный врач
Лысая Виктория , 05 сентября 2021