Тарасова Елена Александровна

Тарасова Елена Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Прайм Медикал»

г. Брянск ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

⚕️Тарасова Елена Александровна - врач акушер, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия

2017
"Гинекологическая эндокринология", Смоленский государственный медицинский университет
2016
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Курский государственный медицинский университет
2014
"Вопросы профпатологии. Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности", Центр дополнительного медицинского образования
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.

Самый лучший, чуткий и внимательный доктор - профессионал своего дела. Я у нее наблюдаюсь больше четырех лет. У меня сложная ситуация и она мне помогла. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Я не первый раз наблюдаюсь у данного специалиста. Мне всё понравилось. Врач хороший. Она меня внимательно осмотрела, всё рассказала и ответила на вопросы. Лечение меня тоже устроило!
Доктор хороший, добрый, общительный и компетентный. Она опросила меня подробно, провела осмотр, УЗИ и назначила лечение. Так же врач дала рекомендации, назначила мне препараты и сказала как их принимать. Я нашла специалиста на сайте. Приём длился минут 10.
г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6 8 (483) 232-12-89

Сослуева Л. В.