Шевцова Екатерина Анатольевна

Шевцова Екатерина Анатольевна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Прайм Медикал»

г. Брянск ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

⚕️Шевцова Екатерина Анатольевна - врач акушер, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Смоленский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2020
"Ультразвуковая диагностика", Смоленский государственный медицинский университет
2011

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

На приёме доктор провела полный осмотр, всё мне рассказала, взяла анализы, дала свои советы и назначила лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Замечательный врач,всем советую,добрая,понимающая,все расскажет,посоветует,отличный специалист,очень довольна
Осмотр прошёл отлично. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали, всё подробно объяснила и взяла анализы. Она коммуникабельный, общительный, добрый, внимательный и понимающий врач. Всё прошло по делу, по факту и ничего лишнего. Я бы порекомендовала её своим знакомым!
г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6 8 (483) 232-12-89

Малычева О. В.