Раймер Галина Юрьевна

Раймер Галина Юрьевна

Гастроэнтеролог

· Стаж 33 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Прайм Медикал»

г. Брянск ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

⚕️Раймер Галина Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", На базе Кингисеппской ЦРБ Ленинградской области
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт

2016
"Актуальные вопросы абдоминальной патологии у детей"
2013
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.

Осталась довольна качеством приёма. Врач хорошо общалась, внимательно, расспрашивала обо всем. Выслушала все мои жалобы, осмотрела, померила рост. Назначила анализы. После них повторно обращусь. Пока меня всё устраивает, далее буду смотреть по результатам лечения. Неудобно что в клинике самой всё раскидано по разным местам, хотелось бы что бы всё было рядом.
Нормальный, грамотный доктор, назначил нам дополнительные анализы, диагностику, определил предварительный диагноз и возможное лечение. Общалась с нами культурно. В принципе, я осталась довольна приемом.
Квалифицированный и хороший специалист. Очень приятный собеседник. Она мастер своего дела. Галина Юрьевна назначила мне обследование. Доктор полностью мне помогла! Я обязательно, вернусь к ней на прием.
Хороший квалифицированный, доброжелательный и внимательный доктор. Она осмотрела пациентку, все доступно объяснила, ответила на вопросы, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Ребенок не боялся врача и шла на контакт.
г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6 8 (483) 232-12-89

Сычева Н. Н.