Белякова Жанетта Леонидовна

Белякова Жанетта Леонидовна

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 34 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Спектр-Диагностика Брянск»

г. Брянск ул. Красноармейская, д. 91

8 (483) 232-12-75

⚕️Белякова Жанетта Леонидовна - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Неврология", Областная больница №1
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2019
"Биометрическая коррекция"
"Прикладная кинезиология"
2017
"Мануальная терапия", Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии
"Дисциркулярная энцефалопатия"
2016
2016
"Инновационные методы в физиотерапии: ударно-волновая терапия и лазер высокой эффективности"
"Экстракорпоральная ударно-волновая терапия"
2015
"Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация"
2015
"Современных подходы к терапии и стандарты лечения боли в спине"
2015
"Работа с модификацией Реамед-Полярис"
2015
"Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярных тканей"
2015
"Комплексная терапия артрозов с внутрисуставным введением медикаментов"
2015
"Вопросы безопасности и эффективности интервенционной терапии боли в спине и тазовой области"
2014
"Профпатология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2011
2006

2013-2019
Невролог, Мой Доктор
Брянск
1993-2013
Невролог, Брянская ЦРБ
Брянск

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

3.0
Ниже среднего
Доктор сказала, что можно, что нельзя. Отправила к другому специалисту. Что к нейрохирургу идти ,я и без нее знаю. Написала, что нужно еще пройти. Я привезла диски головного мозга, врач их даже не посмотрела. Думала расскажет мне подробности. Мне было важно, чтобы доктор посмотрела диск и сказала свое мнение обо всем. А она вынесла мне диагноз на основании той бумажки, когда я делала МРТ, снимки она тоже не посмотрела. Выписала лекарство от шума в ушах, хотя у меня этого нет. То за чем я шла, я не получила.
Я очень довольна этим специалистом, можно сказать, что я от неё в восторге. На приёме мы разобрались с моей проблемой, с которой я пришла. Врач рассеяла мои сомнения, сказав, что этой проблемы у меня нет. Доктор сказала сделать мне снимок КТ, также у меня было мышечное защемление в области лопаток, врач мне как-то на эту область нажала, размяла и сейчас у меня всё хорошо. Врач добрая, внимательная, отличный специалист. Буду обращаться к ней повторно.
Специалист посмотрела МРТ и назначила мне лечение. По моему мнению, доктор хороший и общительный.
г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 91 8 (483) 232-12-75

Грохотов П. Я.