Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Брянска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Прайм Медикал

Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств.

г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

Все клиники Брянска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ревматология в Брянске - последние отзывы

Евгения Евгеньевна прекрасный врач, получили у нее качественную помощь. Были проведены и осмотр и консультация. Общалась с нами вежливо и внимательно, все понятно разъяснила, ситуация стала понятнее.
На модерации, 05 августа 2021
К доктору хожу не в первый раз. Мне Павел Яковлевич нравится, хороший врач. На приеме, специалист меня проконсультировал и я все поняла. Вежливый, тактичный, внимательный доктор. При необходимости знакомым рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Гинеколог, Екатерина Андреевна очень внимательный, современный врач. Остались хорошие впечатления .Мне понравилось. Жалею, что раньше не пришла к данному доктору. На приеме специалист, дала мне рекомендации. Врач назначала, анализы и УЗИ.
На модерации, 05 августа 2021
Очень хороший, компетентный, внимательный специалист. На приеме доктор, выслушал, проконсультировал и все доступно мне объяснил. Врач назначал лечение. Мне все очень понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательный, приятный в общении. Все объяснил, ответил на вопросы, дал адекватные рекомендации, прием нам понравился. Ребенок часто болеет, в следующий раз тоже будем обращаться к Ирине Юрьевне, посоветуем ее знакомым.
Мария, 02 августа 2021
Все прекрасно
Мария, 02 августа 2021
Все отлично, хороший доктор, внимательный, тактичный. В ходе приема мне выписали лекарственные препараты, которые сейчас принимаю. Мне кажется, что Елена Александровна хороший специалист.
Пётр, 01 августа 2021
Осталась довольна качеством приёма. Врач хорошо общалась, внимательно, расспрашивала обо всем. Выслушала все мои жалобы, осмотрела, померила рост. Назначила анализы. После них повторно обращусь. Пока меня всё устраивает, далее буду смотреть по результатам лечения. Неудобно что в клинике самой всё раскидано по разным местам, хотелось бы что бы всё было рядом.
Людмила, 29 июля 2021
Приём прошел хорошо, сделали всё что было нужно. Доктор была доброжелательной и внимательной. Рассказывала и объясняла понятно. Для себя лично получила всю нужную информацию. В целом осталась довольна качеством приёма. Знакомым обязательно порекомендую данного специалиста при надобности.
Наталья, 29 июля 2021
Нормальный, грамотный доктор, назначил нам дополнительные анализы, диагностику, определил предварительный диагноз и возможное лечение. Общалась с нами культурно. В принципе, я осталась довольна приемом.
Наталья, 28 июля 2021