Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Брянска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Наркологический центр Точка трезвости

Наркологический центр Точка трезвости города Брянска занимается лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний (неврозы, депрессия и пр.

г. Брянск, ул. Димитрова, д. 112

8 (483) 232-01-72

Медицинский социально-реабилитационный центр Исцеление

Основное направление деятельности Медицинского социально-реабилитационного центра Исцеление: наркология, т.

г. Брянск, ул. Почтовая, д.104

8 (483) 232-14-38

Все клиники Брянска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Психотерапия в Брянске - последние отзывы

Квалифицированный и хороший специалист. Очень приятный собеседник. Она мастер своего дела. Галина Юрьевна назначила мне обследование. Доктор полностью мне помогла! Я обязательно, вернусь к ней на прием.
На модерации, 23 июня 2021
Прием прошел комфортно. Врач была внимательная. Она задала мне первичные вопросы, выслушала, назначила лечение и сказала что если через 14 дней боль не пройдет, то нужно делать детальное обследование.
Марина, 22 июня 2021
Прием прошел хорошо и без очередей. Доктор квалифицированный. Она все быстро мне сделала и дала дополнительные рекомендации. Врач решила проблему!
Анастасия, 15 июня 2021
Я не первый раз наблюдаюсь у данного специалиста. Мне всё понравилось. Врач хороший. Она меня внимательно осмотрела, всё рассказала и ответила на вопросы. Лечение меня тоже устроило!
Светлана, 14 июня 2021
Мне очень всё понравилось. Татьяна Валерьевна спокойно ответила на все мои вопросы, всё объяснила о проблеме и прорекомендовала носить очки. Я очень рада, что всё хорошо! Доктор профессиональный, доброжелательный, внимательный и знаток своего дела! Я давно хожу к ней!
Анастасия, 13 июня 2021
Доктор хороший, добрый, общительный и компетентный. Она опросила меня подробно, провела осмотр, УЗИ и назначила лечение. Так же врач дала рекомендации, назначила мне препараты и сказала как их принимать. Я нашла специалиста на сайте. Приём длился минут 10.
Елена, 13 июня 2021
Замечательный, профессиональный, отзывчивый, хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала по поводу болезни и назначила лечение. Я узнала о докторе, читая отзывы.
Марина, 10 июня 2021
Специалист посмотрела МРТ и назначила мне лечение. По моему мнению, доктор хороший и общительный.
Сергей, 10 июня 2021
Хороший квалифицированный, доброжелательный и внимательный доктор. Она осмотрела пациентку, все доступно объяснила, ответила на вопросы, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Ребенок не боялся врача и шла на контакт.
Татьяна, 07 июня 2021
Чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. У нас проблемы с носом. Она нам все рассказывает и назначает правильное лечение.
Елена, 31 мая 2021