Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры нейрохирургии в Брянске

• Запись в центры нейрохирургии.
  • Все медицинские центры Брянска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрохирургия
Медицинский центр Эксперт МРТ

Медицинский центр Эксперт МРТ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Брянск, ул. пр-кт Станке Димитрова, д. 28

8 (483) 232-15-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Брянска, представленные ниже.
Центр томографии доктора Алдатова

медицинский центр

В Центре томографии доктора Алдатова осуществляется диагностика разными способами обследования для выявления широкого ряда заболеваний.

г. Брянск, ул. Московский пр-кт, д. 95

пн-пт 07:30 - 14:00

8 (483) 232-01-72

Спектр-Диагностика Брянск

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 91

8 (483) 232-12-75

Этель на Ромашина

Центр красоты и медицинской косметологии. Специализация клиники: гинекология, трихология, дерматология, диетология, косметология, физиотерапия и ЛФК, диагностика, акушерство Прием осуществляется по предварительной записи.

г. Брянск, ул. Ромашина, д. 32

Этель на Дуки

г. Брянск, ул. Дуки, д. 59/10

8 (483) 232-01-30

Медицинский центр Первый

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А

8 (483) 232-14-50

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза

Клиника предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, начиная от базовой диагностики зрения, заканчивая микрохирургическими операциями высокой сложности, в том числе:Комплексная диагностика глазных заболеваний;Лазерная коррекция зрения методом Super Lasik и Femto Lasik;Ультразвуковая хирургия катаракты методом факоэмульсификации;Хирургическое и лазерное лечение глаукомы;Лазерное лечение патологии сетчатки;Хирургическое лечение заболеваний придаточного аппарата глаз (птеригиум, халязион, папилломы);Лечение кератоконуса;Кросслинкинг при ряде заболеваний роговицы;Наблюдение и лечение детей с прогрессирующей близорукостью, амблиопией, врожденной катарактой;Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых;Подбор ночных ортокератологических линз, очков и контактных линз любой сложности;Лазерная циклокоагуляция;Коррекция зрения во время сна.

г. Брянск, ул. пр-т Станке Димитрова, д. 94

8 (483) 232-12-94

Прайм Медикал

Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств.

г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

Клиника Медицинская помощь

медицинский центр

В клинике «Медицинская помощь» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология и неврология.

г. Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1

8 (483) 232-12-87

Клиника Ромед

Клиника РОМЕД - многопрофильное лечебное учреждение. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Брянск, ул. Московский микрорайон, д. 52, пом. 4

8 (483) 232-13-29

Все клиники Брянска:

• Честные мнения пользователей: 535091 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Брянске - последние отзывы

Анастасия Евгеньевна очень приятная, доброжелательная и грамотная женщина. Я была у этого доктора как у трихолога. Она провела прием, побеседовала со мной по состоянию здоровья, по заболеваниям. Обследовала кожу головы и волосы, провела беседу и назначила анализы, которые мне нужно сдать для дальнейшего лечения. Также доктор назначила мне предварительное лечение. Времени приему было уделено достаточно. Единственное, что цена некорректная, на сайте была указана одна цена, а в клинике оказалась другая, но все равно подействовала скидка, что тоже хорошо.
Наталья , 13 февраля 2022
Меня все устраивает. Александр Викторович хороший доктор. Все хорошо. Прием длился примерно 30-40 минут. В ходе приема задавал вопросы, выслушал и назначил лечение. Все назначения и рекомендации объяснил доступно. По итогу приема вопрос мой решаем. Все в процессе. Врача выбрала по отзывам. Рекомендую
Дарья , 27 марта 2022
Врач грамотный, приветливый. Обращалась в первый раз. Все прошло хорошо. Никаких претензий нет. Общение было приятным и полезным. Доктор выписала лечение, дала рекомендации, назначила дополнительное обследование, которое нужно пройти. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Прием начался даже раньше. Повторно буду обращаться.
Татьяна , 28 марта 2022
Прием прошел хорошо. Доктор приняла меня во время, уделила максимум внимания, выслушала все мои жалобы, посмотрела на аппарате, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Врач очень деликатная, вежливая. Мне все понравилось. Приду еще на повторный прием.
Ольга , 17 мая 2022
Врач мне понравился. Доктор нормально общалась. Как и должен врач с пациентом. Специалист выслушал мои жалобы и провел осмотр. Она всё доступно мне объяснила, показала на экране и дала рекомендации. Этого доктора я порекомендовала бы.
Светлана , 17 мая 2022
Меня записали к этому специалисту. Нормальное отношение. Доктор поставила диагноз и сказала, что всё хорошо. Этого врача я могу рекомендовать.
Ольга , 19 мая 2022
Прием прошел отлично. Доктор повел массаж на больных участках. Все это сделал с пониманием. Я остался доволен приемом. Я расположен к нему положительно, как к специалисту. Изначально выбирал врача по отзывам в интернете.
Сергей , 20 мая 2022
Прием прошел хорошо, врач отзывчивый, понимающий, вошел в ситуацию, все объяснил и разложил по полочкам. По итогу приема врач выписал лечение. Консультация длилась минут двадцать. Обращусь повторно к данному доктору.
Алиса , 22 мая 2022
Очень хорошо прошел прием. Длился он минут двадцать. Доктор мне понравился. Вежливый и компетентный специалист. Врач назначила дополнительное обследование и выписала лечение. Она помогла мне решить проблему. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться.
Марина , 24 мая 2022
Прием прошел очень хорошо. Времени нам уделили достаточно. Врач поддерживал. Где-то подшучивал. Доктор всё доступно объяснил, посоветовал и выписал лекарства. Мы всё поняли. Всё прекрасно. Вопросов у нас не осталось.
Светлана , 26 мая 2022