Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры логопедии

• Запись в центры логопедии.
  • Все медицинские центры Брянска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Логопедия
Прайм Медикал

Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств.

г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Брянска, представленные ниже.
Спектр-Диагностика Брянск

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 91

8 (483) 232-12-75

Этель на Ромашина

Центр красоты и медицинской косметологии. Специализация клиники: гинекология, трихология, дерматология, диетология, косметология, физиотерапия и ЛФК, диагностика, акушерство Прием осуществляется по предварительной записи.

г. Брянск, ул. Ромашина, д. 32

Этель на Дуки

г. Брянск, ул. Дуки, д. 59/10

8 (483) 232-01-30

Медицинский центр ПЕРВЫЙ

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А

8 (483) 232-14-50

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза

Клиника предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, начиная от базовой диагностики зрения, заканчивая микрохирургическими операциями высокой сложности, в том числе:Комплексная диагностика глазных заболеваний;Лазерная коррекция зрения методом Super Lasik и Femto Lasik;Ультразвуковая хирургия катаракты методом факоэмульсификации;Хирургическое и лазерное лечение глаукомы;Лазерное лечение патологии сетчатки;Хирургическое лечение заболеваний придаточного аппарата глаз (птеригиум, халязион, папилломы);Лечение кератоконуса;Кросслинкинг при ряде заболеваний роговицы;Наблюдение и лечение детей с прогрессирующей близорукостью, амблиопией, врожденной катарактой;Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых;Подбор ночных ортокератологических линз, очков и контактных линз любой сложности;Лазерная циклокоагуляция;Коррекция зрения во время сна.

г. Брянск, ул. пр-т Станке Димитрова, д. 94

8 (483) 232-12-94

Интермедсервис на 22 съезда КПСС

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию.

г. Брянск, ул. 22 съезда КПСС, д. 19

8 (483) 232-15-09

Клиника Медицинская помощь

В клинике «Медицинская помощь» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология и неврология.

г. Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1

8 (483) 232-12-87

Медицинский социально-реабилитационный центр Исцеление

Основное направление деятельности Медицинского социально-реабилитационного центра Исцеление: наркология, т.

г. Брянск, ул. Почтовая, д.104

8 (483) 232-14-38

Клиника Ромед

Клиника РОМЕД - многопрофильное лечебное учреждение. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Брянск, ул. Московский микрорайон, д. 52, пом. 4

8 (483) 232-13-29

Все клиники Брянска:

• Честные мнения пользователей: 420868 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Логопедия в Брянске - последние отзывы

Доктор достаточно внимательный и доброжелательный. Мне очень понравился приём. Ирина Ивановна диагностировала мою проблему по итогам УЗИ. Я очень благодарна врачу за её отношение ко мне и мне было очень приятно у неё обслуживаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач нам понравился.Всем рекомендую. Обращались с ребёнком 1,5 года после некорректного диагноза участкового педиатра. Обращаю внимание через данный сайт запись к данному врачу невозможна. В клинике отказали записать на приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл точно в назначенное время, ни сколько не ждал. Ирина Юрьевна очень хороший доктор, внимательная, добрая, вежливая - профессионал своего дела!!! Удалила шишку за ухом быстро и безболезненно. Остался очень доволен, и от клиники и от врача одни положительные впечатления!!! Спасибо!
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хороший, доброжелательный, внимательный. С какой проблемой к нему обратила, он мне где-то, что-то посоветовал. Я довольна. Не зря съездила. На приеме Борис Павлович провел осмотр, померил давление, посмотрел кардиограмму мою, спрашивал, задавал вопросы, назначил лечение. Я тоже задавала вопросы, на все ответил. Повторно обратилась бы.
Наталья, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, я остался доволен приемом и врачом. Проходил комиссию, в результатах анализов были выявлены отклонения и я пошел на консультацию к урологу. Юрий Григорьевич все объяснил, пояснил и рассказал, назначил необходимое лечение. Обязательно обращусь к данному специалисту повторно.
Алексей, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела полный осмотр, всё мне рассказала, взяла анализы, дала свои советы и назначила лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня, посмотрел позвоночник, расспросил, просмотрел диск с МРТ, всё показал, объяснил, сказал, что это лечится оперативно, но поскольку я к этому не готова, предложил продолжить лечение. Врач внимательный, заботливый, душевный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по рекомендации моего племянника. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо, во время, без задержек. Доктор была вежливая, внимательная, объясняла все понятно. Елена Александровна провела осмотр, тщательно меня опросила, направила сдать необходимые анализы. В целом приемом я остался доволен. Если понадобится, обратился бы повторно к данному специалисту.
Аноним, 21 сентября 2021
На приёме доктор рассказала и сделала всё что нужно. Она мне оказала нужную квалифицированную помощь. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Андрей, 20 сентября 2021
В принципе видно, что врач специалист хороший, обходительный, вежливый. Все хорошо прошло. На приеме Павел Яковлевич внимательно осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. Я пришла с результатами обследования. После лечения надо прийти к нему на консультацию, что бы посмотреть результат, МРТ сделать. Мне понравилось. Данного специалиста мне посоветовали знакомые.
Ирина, 20 сентября 2021