Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры анестезиологии

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Брянска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаз. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Брянск, ул. пр-т Станке Димитрова, д. 94

8 (483) 232-12-94

МТК Микрохирургия глаза Московский район

Калужская клиника МТК Микрохирургия глаза предоставляет полный спектр услуг по выявлению причин снижения зрения (высокоточная диагностика), а также современные методы лечения (включая амбулаторную хирургию) при амблиопии, астигматизме, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваниях глаз, патологий сетчатки и стекловидного тела, катаракты, кератоконусе, косоглазии, глаукоме, папиллом, халазионов.

г. Брянск, ул. Московский мкр-н, д. 52

8 (483) 232-12-78

Все клиники Брянска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Анестезиология в Брянске - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Татьяна Валерьевна спокойно ответила на все мои вопросы, всё объяснила о проблеме и прорекомендовала носить очки. Я очень рада, что всё хорошо! Доктор профессиональный, доброжелательный, внимательный и знаток своего дела! Я давно хожу к ней!
Анастасия, 13 июня 2021
Квалифицированный и хороший специалист. Очень приятный собеседник. Она мастер своего дела. Галина Юрьевна назначила мне обследование. Доктор полностью мне помогла! Я обязательно, вернусь к ней на прием.
На модерации, 23 июня 2021
Прием прошел комфортно. Врач была внимательная. Она задала мне первичные вопросы, выслушала, назначила лечение и сказала что если через 14 дней боль не пройдет, то нужно делать детальное обследование.
Марина, 22 июня 2021
Прием прошел хорошо и без очередей. Доктор квалифицированный. Она все быстро мне сделала и дала дополнительные рекомендации. Врач решила проблему!
Анастасия, 15 июня 2021
Я не первый раз наблюдаюсь у данного специалиста. Мне всё понравилось. Врач хороший. Она меня внимательно осмотрела, всё рассказала и ответила на вопросы. Лечение меня тоже устроило!
Светлана, 14 июня 2021
Доктор хороший, добрый, общительный и компетентный. Она опросила меня подробно, провела осмотр, УЗИ и назначила лечение. Так же врач дала рекомендации, назначила мне препараты и сказала как их принимать. Я нашла специалиста на сайте. Приём длился минут 10.
Елена, 13 июня 2021
Замечательный, профессиональный, отзывчивый, хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала по поводу болезни и назначила лечение. Я узнала о докторе, читая отзывы.
Марина, 10 июня 2021
Специалист посмотрела МРТ и назначила мне лечение. По моему мнению, доктор хороший и общительный.
Сергей, 10 июня 2021
Хороший квалифицированный, доброжелательный и внимательный доктор. Она осмотрела пациентку, все доступно объяснила, ответила на вопросы, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Ребенок не боялся врача и шла на контакт.
Татьяна, 07 июня 2021
Чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. У нас проблемы с носом. Она нам все рассказывает и назначает правильное лечение.
Елена, 31 мая 2021