Детские клиники Круглосуточно

Все клиники

Главная / Все клиники
Спектр-Диагностика Брянск

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 91

8 (483) 232-12-75

Этель на Ромашина

Центр красоты и медицинской косметологии. Специализация клиники: гинекология, трихология, дерматология, диетология, косметология, физиотерапия и ЛФК, диагностика, акушерство Прием осуществляется по предварительной записи.

г. Брянск, ул. Ромашина, д. 32

Этель на Дуки

г. Брянск, ул. Дуки, д. 59/10

8 (483) 232-01-30

Медицинский центр ПЕРВЫЙ

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А

8 (483) 232-14-50

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаз. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Брянск, ул. пр-т Станке Димитрова, д. 94

8 (483) 232-12-94

Наркологический центр Точка трезвости

Наркологический центр Точка трезвости города Брянска занимается лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний (неврозы, депрессия и пр.

г. Брянск, ул. Димитрова, д. 112

8 (483) 232-01-72

Интермедсервис на Ленина

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Брянск, ул. Ленина, д. 67

8 (483) 232-12-80

Интермедсервис на 22 съезда КПСС

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию.

г. Брянск, ул. 22 съезда КПСС, д. 19

8 (483) 232-15-09

Прайм Медикал

Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств.

г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6

8 (483) 232-12-89

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

К доктору хожу не в первый раз. Мне Павел Яковлевич нравится, хороший врач. На приеме, специалист меня проконсультировал и я все поняла. Вежливый, тактичный, внимательный доктор. При необходимости знакомым рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Евгения Евгеньевна прекрасный врач, получили у нее качественную помощь. Были проведены и осмотр и консультация. Общалась с нами вежливо и внимательно, все понятно разъяснила, ситуация стала понятнее.
На модерации, 05 августа 2021
Компетентный, профессиональный врач. На приёме он провёл нужную консультацию относительно паховой грыжи у ребёнка, дал рекомендации, ответил на все вопросы, решил проблему. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 27 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. На первом приеме он назначил необходимые обследование и проконсультировал по лечению. Я приду к нему на повторный прием. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Евгений, 26 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Доктор провела мне инъекционные процедуры и проконсультировала. Она очень внимательный и профессиональный врач, который хорошо относиться к своей профессии.
Елена, 12 июля 2021
Мне очень всё понравилось. Татьяна Валерьевна спокойно ответила на все мои вопросы, всё объяснила о проблеме и прорекомендовала носить очки. Я очень рада, что всё хорошо! Доктор профессиональный, доброжелательный, внимательный и знаток своего дела! Я давно хожу к ней!
Анастасия, 13 июня 2021
Гинеколог, Екатерина Андреевна очень внимательный, современный врач. Остались хорошие впечатления .Мне понравилось. Жалею, что раньше не пришла к данному доктору. На приеме специалист, дала мне рекомендации. Врач назначала, анализы и УЗИ.
На модерации, 05 августа 2021
Очень хороший, компетентный, внимательный специалист. На приеме доктор, выслушал, проконсультировал и все доступно мне объяснил. Врач назначал лечение. Мне все очень понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательный, приятный в общении. Все объяснил, ответил на вопросы, дал адекватные рекомендации, прием нам понравился. Ребенок часто болеет, в следующий раз тоже будем обращаться к Ирине Юрьевне, посоветуем ее знакомым.
Мария, 02 августа 2021
Все прекрасно