Прайм Медикал
Главная / Клиники / Прайм Медикал

Прайм Медикал

г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6, Советский

Прайм Медикал: ★ 36 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Прайм Медикал"(36)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)
Приняла 17 пациентов за последний месяц

Окулист (офтальмолог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Прайм Медикал"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Прайм Медикал"

На приёме доктор провела полный осмотр, всё мне рассказала, взяла анализы, дала свои советы и назначила лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Шевцова Екатерина Анатольевна
Прием прошел хорошо, во время, без задержек. Доктор была вежливая, внимательная, объясняла все понятно. Елена Александровна провела осмотр, тщательно меня опросила, направила сдать необходимые анализы. В целом приемом я остался доволен. Если понадобится, обратился бы повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Березовская Елена Александровна
На приёме доктор рассказала и сделала всё что нужно. Она мне оказала нужную квалифицированную помощь. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Тучкова Евгения Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Прайм Медикал"