Медицинский центр ПЕРВЫЙ
Главная / Клиники / Медицинский центр ПЕРВЫЙ

Медицинский центр ПЕРВЫЙ

г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А, Советский

Медицинский центр ПЕРВЫЙ: ★ 17 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ПЕРВЫЙ"(17)

УЗИ-специалист Уролог Хирург

Педиатр

Кардиолог

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПЕРВЫЙ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПЕРВЫЙ"

Компетентный, профессиональный врач. На приёме он провёл нужную консультацию относительно паховой грыжи у ребёнка, дал рекомендации, ответил на все вопросы, решил проблему. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Трушко Александр Михайлович
Доктор прекрасный, это специалист от Бога. Не пожалели, что пошли к нему, приходим уже не в первый раз. На приеме мы сделали УЗИ мочевого пузыря и почек, врач все расписал, назначил лечение. Все сделал очень щепетильно, аккуратно. Наш ребенок настороженно относится к врачам, но на приеме у Александра Михайловича не плакал, доктор хорошо успокаивал ребенка. От 1 до 10 поставила бы оценку 100, и уверена, что могу порекомендовать этого врача своим знакомым.
, , лечащий врач: Трушко Александр Михайлович
Мне очень понравилась врач! Она все сразу поняла, я даже не успела до конца все рассказать. Специалист также назначила мне лечение. Еще мы немного с ней пообщались на личные темы. Я второй день пью лекарства и в принципе моя болячка остановилась. Замечательный, спокойный, уверенный, вежливый, добрый и отзывчивый специалист - профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Лисица Наталья Сергеевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ПЕРВЫЙ"