Брянская центральная районная больница Поликлиника п. Глинищево
нет отзывов
Главная / Клиники / Брянская центральная районная больница Поликлиника п. Глинищево

Брянская центральная районная больница Поликлиника п. Глинищево

г. Брянск, Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Поликлиника п. Глинищево: ★ 28 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Брянская центральная районная больница Поликлиника п. Глинищево"(28)

Венеролог Дерматолог

Уролог

Хирург

Венеролог Дерматолог Сексолог Уролог
г. Брянск, Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Брянская центральная районная больница Поликлиника п. Глинищево"

О данной клинике пока нет отзывов.