Детские клиники Круглосуточно

Все клиники

Главная / Все клиники
Спектр-Диагностика Брянск

медицинский центр

Спектр-Диагностика – это современный, высокотехнологичный диагностический центр широкого профиля.

г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 91

8 (483) 232-12-75

Этель на Ромашина

Центр красоты и медицинской косметологии. Специализация клиники: гинекология, трихология, дерматология, диетология, косметология, физиотерапия и ЛФК, диагностика, акушерство Прием осуществляется по предварительной записи.

г. Брянск, ул. Ромашина, д. 32

Этель на Дуки

г. Брянск, ул. Дуки, д. 59/10

8 (483) 232-01-30

Медицинский центр ПЕРВЫЙ

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А

8 (483) 232-14-50

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза

Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаз. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Брянск, ул. пр-т Станке Димитрова, д. 94

8 (483) 232-12-94

Наркологический центр Точка трезвости

Наркологический центр Точка трезвости города Брянска занимается лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний (неврозы, депрессия и пр.

г. Брянск, ул. Димитрова, д. 112

8 (483) 232-01-72

МТК Микрохирургия глаза Московский район

Калужская клиника МТК Микрохирургия глаза предоставляет полный спектр услуг по выявлению причин снижения зрения (высокоточная диагностика), а также современные методы лечения (включая амбулаторную хирургию) при амблиопии, астигматизме, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваниях глаз, патологий сетчатки и стекловидного тела, катаракты, кератоконусе, косоглазии, глаукоме, папиллом, халазионов.

г. Брянск, ул. Московский мкр-н, д. 52

8 (483) 232-12-78

Интермедсервис на Ленина

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Брянск, ул. Ленина, д. 67

8 (483) 232-12-80

Интермедсервис на 22 съезда КПСС

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию.

г. Брянск, ул. 22 съезда КПСС, д. 19

8 (483) 232-15-09

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Татьяна Валерьевна спокойно ответила на все мои вопросы, всё объяснила о проблеме и прорекомендовала носить очки. Я очень рада, что всё хорошо! Доктор профессиональный, доброжелательный, внимательный и знаток своего дела! Я давно хожу к ней!
Анастасия, 13 июня 2021
Специалист посмотрела МРТ и назначила мне лечение. По моему мнению, доктор хороший и общительный.
Сергей, 10 июня 2021
Чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. У нас проблемы с носом. Она нам все рассказывает и назначает правильное лечение.
Елена, 31 мая 2021
Я не первый раз у доктора на приеме. У врача есть чувство эстетики. Она знает сколько надо для каждого человека. Я у неё делала губы. Специалист всегда мне все рассказывает.
Наталия, 26 мая 2021
Квалифицированный и хороший специалист. Очень приятный собеседник. Она мастер своего дела. Галина Юрьевна назначила мне обследование. Доктор полностью мне помогла! Я обязательно, вернусь к ней на прием.
На модерации, 23 июня 2021
Прием прошел комфортно. Врач была внимательная. Она задала мне первичные вопросы, выслушала, назначила лечение и сказала что если через 14 дней боль не пройдет, то нужно делать детальное обследование.
Марина, 22 июня 2021
Прием прошел хорошо и без очередей. Доктор квалифицированный. Она все быстро мне сделала и дала дополнительные рекомендации. Врач решила проблему!
Анастасия, 15 июня 2021
Я не первый раз наблюдаюсь у данного специалиста. Мне всё понравилось. Врач хороший. Она меня внимательно осмотрела, всё рассказала и ответила на вопросы. Лечение меня тоже устроило!
Светлана, 14 июня 2021
Доктор хороший, добрый, общительный и компетентный. Она опросила меня подробно, провела осмотр, УЗИ и назначила лечение. Так же врач дала рекомендации, назначила мне препараты и сказала как их принимать. Я нашла специалиста на сайте. Приём длился минут 10.
Елена, 13 июня 2021
Замечательный, профессиональный, отзывчивый, хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала по поводу болезни и назначила лечение. Я узнала о докторе, читая отзывы.
Марина, 10 июня 2021